Le Ange

Большое спасибо за теплые слова ❤ Всегда вам рады 🙏🏼
Asema Sagzhanova7 отзывов
26 мая 2024, отредактирован
14 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
НБ
Наталья Бородина16 отзывов
Наталья. Спасибо вам большое за отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Аяна Мапова17 отзывов
Добрый вечер. Большое спасибо за доверие ❤ Приходите, будем рады вас видеть 🤝
Айгерим Масимова17 отзывов
21 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова! Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
Амина Трухачева20 отзывов
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александра, спасибо, очень приятно получать обратную связь. Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ДК
Дарина Куренова16 отзывов
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! Рады стараться 🤝
ЖА
Жанеля Акепова13 отзывов
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Амина, за отзыв и высокую оценку 😉 Были рады вас видеть 💛
Анеля Ашимбаева20 отзывов
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анеля. Спасибо большое 🙏👌 Ждём снова.
Алтынай Курманбаева12 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что выбрали нас ❤ Ждём вас вновь.
ДН
Дарья Никитина19 отзывов
21 мая 2024, официальный ответ
Дарья, спасибо большое, что выбираете нас 🔥 Рады видеть вас снова!
Айнура Тихомирова8 отзывов
21 мая 2024, официальный ответ
Айнура, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
Женская стрижка от 5000 тнг.Мужская стрижка от 5000 тнг.
ЖК Акжайык3 мин250 м
Проспект Мангилик Ел, 172 этаж
Есиль район, Астана, Z05M0M5
Sakura, студия красоты
Супер будни окрашивание вместо 35 тысяч, -20%, 27 990 тг, сроки укажу
Рекламас понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00:
Zodiac, салон красоты
Дарим скидку 10% на первое посещение салона!
Fan-Fan, салон красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг • Мужская эпиляция • Wi-Fi
Beauty Lab, салон красоты
Наращивание гелем • Гель-лак • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Лазерная эпиляция • Шугаринг • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Soul City Spa
Лазерная косметология • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Хаммам • SPA для двоих • Обертывание • Wi-Fi • Оплата по QR-коду