Баракат Инвест

РекламаТОО Баракат Инвест
3.5
Aida Saifulina1 отзыв
23 февраля 2024
Баракат Инвест, завод по производству бетона
25 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы!
Наличный расчётОплата через банк
Улица Кимасар, 12/1
Алматы район, Астана
отдел продаж: пн-пт 9:00-18:00
"Уважаемые клиенты!
Баракат Инвест- приветствует Вас! Мы искренне заинтересованы в успешной реализации Ваших строительных проектов. С 10-летним опытом работы на рынке, мы гарантируем, что Вы выбираете надежного партнера в строительстве.
Наши преимущества:
• Гарантированный 3-суточный набор прочности;
• Удобная система заказа;
• Профессиональные менеджеры для правильного выбора.
Мы вкладываем в качество наших продуктов, используя импортное профессиональное оборудование. Это гарантирует надежность и высший стандарт производства.
Мы предоставляем:
• Качественный бетон и растворы для любого строительного проекта;
• Гибкость в выборе марок продукции - от М100 до М500, растворы от М50 до М300;
• Обеспечение горячего (тёплого) бетона зимой.
Дополнительно:
• Выгодные цены на весь ассортимент;
• Быстрая доставка в течение 40 минут.
Выбирая Баракат Инвест-, Вы выбираете надежность, качество и профессионализм.