Auto Light

Магазин автосвета
-20% на Bi-LED линзы с установкой под ключ!
Аскан Айдарханов2 отзыва
2 мая 2023
5 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Аскан. Огромное спасибо за высокую оценку 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками!
Adi Kabiyev63 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
26 июля 2023, официальный ответ
здравствуйте, просим прощения за сложившуюся ситуацию. С менеджером проведена беседа. спасибо за отзыв!
J.
9 мая 2024, отредактирован
Arman Shogalov1 отзыв
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Arman, добрый день. Спасибо большое 🤗 Приезжайте ещё.
JQ
Jandos Qasym65 отзывов
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Jandos, здравствуйте! Спасибо вам большое за высокую оценку 😉 Ждём вас вновь!
ГА
Гани Абдыхалыков1 отзыв
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Гани, добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе, очень приятно.
KK
Kalymkhan Kaidarov10 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за доверие 😌 Обращайтесь.
РХ
Руслан Хожаев2 отзыва
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Руслан, здравствуйте, благодарим, очень приятно получать обратную связь 😉 Мы работаем для вас 💛
МШ
Максат Шаймурат14 отзывов
11 апреля 2024
Максат. Огромное спасибо, что выбрали нас 😉 Приходите в гости ещё ❤
Автозапчасти и аксессуары
Школа-гимназия №672 мин200 м
Улица Шаймерден Косшыгулулы, 251 этаж5 филиалов
Сарыарка район, Астана, Z10K1D0
Сеть магазинов автосвета работает для вас и вашего автомобиля без перерывов и выходных!
В продаже огромный выбор автомобильных ламп, фар, ксенона, светодиодов, поворотников, габаритов и прочих осветительных приборов.

В наших магазинах вы получите профессиональную консультацию специалистов. Мы поможем выбрать и установить лампу на ваше авто за 15 минут.

Почему выбирают нас?
  • Широкий ассортимент. Вы подберёте как бюджетный, так и эксклюзивный автосвет от большого количества производителей.
  • Идеальная форма. Вы найдёте то, что подойдёт именно вашему автомобилю.
  • Фирменная гарантия. Мы гарантируем качество товара и произведённых работ.
Приезжайте и сделайте тюнинг своего авто ярче с магазином «АВТО-СВЕТ»!