Creative

СС
Светлана Суслова2 отзыва
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Cпасибо Вам за отзыв. Мы всегда рады видеть Вас. С наступающими праздниками Вас и ваших родных
AI
Arman Ikh37 отзывов
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, мы рады видеть Вас снова, но с хорошим настроением, без матов и грубости. С наступающими праздниками Вас и ваших близких!
СГ
Султан Гусманов10 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв 👍👍, будем всегда Вам рады!!! Желаем Вам и вашим близким только благ!
ВН
Владислав Н2 отзыва
12 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Спасибо за отзыв. Мы всегда рады нашим клиентам. С наступающими Вас праздниками !!!
ЭК
Эльвира Куанышбек5 отзывов
3 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Мы рады каждому клиенту! Клиент два дня писала, спрашивала про Бирки, подошла в отдел сделать заказ…
ДА
Дильназ Абдешева1 отзыв
21 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за тёплый отзыв. Мы всегда рады нашим клиентам. С праздником Наурыз, Вас и ваших близких!
Асель Бейсембекова8 отзывов
6 марта 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Примите наши искренние извинения за то, что ваши вп…
Aselya Aybakirova2 отзыва
8 февраля 2023
8 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо ❤️ за отзыв. Мы всегда рады Вам помочь!
АН
Арман Н2 отзыва
9 декабря 2022
9 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за отзыв 😌 Рады работать для вас!
АЕ
Айжан Елеусизова6 отзывов
9 октября 2022, отредактирован
29 октября 2022, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас, мы рады каждому клиенту 🌹
KS
Kuanysh Shabdarov3 отзыва
20 сентября 2022
29 октября 2022, официальный ответ
Извините, что у нас бывает час пик, когда надо всем и срочно. Мы рады каждому клиенту, не зависимо от срочности и настроения!
AO
Atniyaz Ospanov5 отзывов
22 августа 2022
22 августа 2022, официальный ответ
Спасибо, что вы с нами 🤗🤗🤗 мы всегда рады каждому клиенту.
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
ЖК Турсын-Астана 12 мин200 м
NS Company, рекламно-производственная компания
Наружная реклама. Полиграфия. Брендированная сувенирная продукция
Sara Print
Holiday Boom, фотосалон
Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Полиграфический центр
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
MOTIVE.kz, рекламная компания полного цикла
Лучшая полиграфия 24/7, вывески, реклама. Онлайн-заказ. Звоните сейчас