Home Love

Магазин товаров для дома из ИКЕА
4.1
4.1
КБ
Куралай Болатова6 отзывов
21 мая 2024, отредактирован
ЛД
Людмила Деменева1 отзыв
13 апреля 2024, отредактирован
Я бывший сотрудник магазина. Меня зовут Людмила!Отработала всего 1,5 месяца и мне этого хватило понять что за руководство, особенно когда поменялся администратор и региональный директор! Региональный директор вызывает ощущение , что воспитания просто никакого нет , на собрании коллектива сказала , что если ей что то не понравится , то она может и втащить и это региональный директор так высказывается?Это просто ужас! Другой директор-главный бухгалтер Айбота вообще не поднимает трубку !Я уволилась с 1 апреля , з/ плату мне выдали, а средний чек не оплатили , который выиграли! А не оплатили выборочно, кому то оплатили , а мне нет! Прошу руководство разобраться в этой ситуации ! Звоню бухгалтеру Мадине она врет, постоянной придумывает какие то версии, администратор Наталья , так та вообще озвучила мне, что я должна сказать ей большое спасибо, что отпустила меня по хорошему. В итоге меня просто заблокировали и запретили кому либо отвечать на мои звонки!Просто ужас, а я что провинилась в чем то или что то украла ! Ревизию до этих пор свести не могут , потому-то были какие то непонятный перемещения с одного магазина в другой, все это не фиксировалось, теперь там полный бардак! Ревизии установили почему то в ночное время. Где и в каком заведении такое происходит? Обращаюсь к руководству, разберитесь пожалуйста в данной ситуации! Пусть мне как и бывшему сотруднику оплатят средний чек за март месяц, я его заработала! И пересмотрите руководящий персонал который Вы поставили , он не соответствует должностям которые они занимают.Это люди которые просто с улицы!
K0
УС
Улгаева Саида5 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв 😌 Будем вас ждать!
D0
Dos 0128 отзывов
26 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Apple! Спасибо вам большое, что оценили ❤ Ждём вас в гости снова 😁
АИ
Ануар Идрисов2 отзыва
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отклик 🙏 Всегда рады вам!
Асель Амирова2 отзыва
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Асель, здравствуйте, благодарим за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ГТ
Гульзада Толебаева3 отзыва
21 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Гульзада, здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😉 Мы рады, что вам всё понра…
РА
Руслан Айтжанов3 отзыва
20 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за высокую оценку, ждем вас в гости снова и снова!
Амангельды Иманова2 мин200 м
Амангельды Иманова улица, 61 этаж
Байконыр район, Астана, Z00T7F9
Karaca, салон посуды и текстиля для дома
Марка № 1 в Турции в сфере товаров для дома! Доступные цены
Уют, магазин товаров для дома из ИКЕА
Интернет-магазин товаров из IKEA
Homy.astana, служба доставки товаров из IKEA
Zeta, мебельный салон