Вкус Март

НС
Нурсултан Саткенов2 отзыва
23 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за обращение ! Информация передана специалистам!
ТЖ
Тогжан Жунусова21 отзыв
22 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день ! Отправьте нам свой номер телефона в direct vkusmartastana, мы постараемся разобраться в данной ситуации!
АФ
Арман Фанатов22 отзыва
20 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
ОБ
Олжас Баубеков7 отзывов
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Олжас! Спасибо вам большое за отзыв и оценку, мы рады, что вам всё понравилось!
ЕО
Елена Огневская13 отзывов
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за такой приятный отзыв, очень приятно 🤝Приходите к нам еще!
A�
Aliya 🖤3 отзыва
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Отправьте нам свой номер телефона в direct vkusmartastana, мы постараемся разобраться в данной ситуации!
МК
Мирамбек Камалов3 отзыва
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
BE
Bela Evdokimova7 отзывов
22 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова 💛
Apple User3 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
MI
Maksim Isaev3 отзыва
8 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за обращение! Мы дорожим вашим мнением, что позволяет нам делать работу…
NK
Улица Сакен Сейфуллин, 111 филиалов
Сарыарка район, Астана, Z11F5B9
Закрыто. Откроется в 08:00служба доставки: пн-вс 11:00-17:00
Small, сеть супермаркетов
Торгово-розничная сеть: супермаркеты, магазины у дома, оптомаркеты!
Подробнее на сайте
Астана Мир Вкуса
Кулинария • Оплата по QR-коду
Вкусняшка, кулинария
Кофе с собой • Чай с собой • Пироги • Десерты • Доставка • Оплата по QR-коду
Magnum Daily, супермаркеты
Golpas, кулинария
Кофе с собой • Кондитерская • Торты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду