Mollis

Кофейня
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
АЕ
Азия Елеужан2 отзыва
17 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Азия, қайырлы кеш! Пікіріңізді қалтырғаныңыз үшін үлкен рахмет! Тағы да күтеміз Сізді!❤️🙌
l)
lalallalala )4 отзыва
17 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, lalallalala! Благодарим вас за высокую оценку 🙏👌 Будем ждать вас снова ❤
АҚ
Айкерім Қажтай1 отзыв
16 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Айкерім, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв! Ждём снова!
ДБ
Диана Баринова4 отзыва
9 июня 2024
Доброе уютное семейное заведение превратилось в дорогой ресторан, где цена чрезмерно завышена и не соответствует ни порции, ни вкусу) Раньше бывали часто, сейчас из вкусного остались кофе и пицца. Больше ничего не рекомендую. Круассаны вечно сухие, крошатся, стоимость десертов неоправданно завышена, все они будто в магнуме куплены по акции, уж простите. Убрали из меню многие блюда : бургеры, вок-лапшу и т д. Греческий салат - отдельная песня. Горсть салата стоит как самолет, раньше он был больше похож на свое название) Подводя итог можно сказать, что нынешнее руководство работает не на качество, а на количество посетителей, что очень жаль. Прийти раз в месяц для встреч с подружками для легкого перекуса- да, для частого семейного посещения однозначно нет. Спасибо, что добавили 10% за сервис, хоть какой то плюс для официантов - они милейшие))
Нн
Наз наз1 отзыв
8 июня 2024
МР
Мансура Рахимжанова5 отзывов
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, каждый отзыв важен для нас🫶🏻 Обязательно передадим Ваши слова благодарнос…
АР
Анель Рахимжанова2 отзыва
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, он мотивирует нас становится еще лучше!
ЖШ
Жень Шень8 отзывов
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. Ждем Вас снова в нашей кофейне!
R
RStromWorld25 отзывов
5 июня 2024, отредактирован
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для улучшения нашей работы. Просим Вас оставит…
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
ЖК Family village4 мин350 м
Улица Е 652, 2
Есиль район, Астана, Z05K3F5
JANZETO
Халяльные торты, десерты и выпечка от JANZETO!
Наше меню
Мол дастархан
Средний чек 1200 тнг. • Бизнес-ланч от 1200 тнг. • Бизнес-ланч • До 50 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Mone
Заказ навынос • Можно с собакой • Картофель-фри • Сэндвичи • Супы • Кофе • Бенто-торты • Торты на заказ • Доставка • Wi-Fi
Celeri, кофейня здорового питания
Ваша кофейня здорового питания!
Забронировать столик
COFFEEDAY