Aesthetic flowers

4.2
Azhara Sagyndyk24 отзыва
31 октября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Azhara, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🤝
Шб
Шуга бейсбекова2 отзыва
20 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Шуга, спасибо вам большое за ваш отзыв 🙏 Очень приятно, будем рады видеть Вас снова.
АИ
Айман Исаева33 отзыва
1 сентября 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за доверие, мы очень трепетно относимся к каждому клиенту, и следим за качеством наших цветов. Будем рады видеть Вас снова🤗
ММ
Мадина Мырзабек6 отзывов
8 июня 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Сәлеметсіз бе! Бізді тандағаныңыз үшін рахмет!
CC
Cherrish Ch24 отзыва
20 апреля 2023, отредактирован
Огромное спасибо за отзыв!!! Мы работаем для вас 😉
СЕ
Самал Естаулетова2 отзыва
27 ноября 2022
27 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо огромное за отзыв!Нам очень приятно!Будем ждать Вас снова у нас в Гостях!У нас всегда огромный ассортимент
БА
Баур Астанинский5 отзывов
24 октября 2022
25 октября 2022, официальный ответ
Добрый День!спасибо большое!Мы очень рады что вам все понравилось,будем ждать вас снова!)))
Ассортимент
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Проспект Сарыарка, 13 киоск
Сарыарка район, Астана
1 этаж
Lui Buton
Голландские розы от 580 тг. Доставка 24/7. Имеется Kaspi Red*
Cvetasto, магазин цветов
АКЦИЯ 15 РОЗ + 5 ШАРОВ = 13550ТГ.! 25 РОЗ + 5 ШАРОВ = 18850ТГ.!
Реклама*акция с 27.05.2024 по 15.06.2024г..
Aktanova Flowers
Кустовые розы — 1300 тг, розы от 600 тг