ЧО
Честный Отзыв8 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе, приходите к нам ещё 🤍
NK
Nargiz Kadyrova1 отзыв
5 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады.🤍
Aruzhan Aldenova7 отзывов
1 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. Приходите к нам почаще 🤍
МС
Миро Садыкова4 отзыва
1 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Миро, здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв!!! И, конечно же, ждем вас снова!🤍
М
Маржан3 отзыва
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Маржан. Спасибо вам, что выбираете нас .🤍Будем рады вам всегда. Касательно вентиляции…
АН
Айсулу Н4 отзыва
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Айсулу добрый день.Очень рады что вам все понравилось .😊Благодарим за обратную связь, для нас это о…
GK
АИ
Айса Исаев35 отзывов
19 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Айса, здравствуйте, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤍 Приходите к нам почаще.
Школа-лицей №721 мин150 м
Улица Ахмет Байтурсынулы, 274 филиала
Алматы район, Астана, Z00X2P1
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Sener beauty, салон красоты
Макияж + причёска для студентов и школьников — 20 000 тг!
Senator, салон красоты
Чистка лица • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Z Nail Studio
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Шугаринг
Meduza, салон красоты
Лови 10% на первое посещение до 14.00. Лами ресниц+ бровей -10000 тг
Записаться
РекламаАкция актуальна ПН-ПТ до 30.06.24
Amir beauty, салон красоты
Мужская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Нанопластика волос • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду