FasTracKids Astana

Международная детская академия
FasTracKids — дети, шагающие в ногу со временем!
MZ
Marzhan Zhexenbekova3 отзыва
21 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь! Рады стараться.
DA
Dina Abiltaeva5 отзывов
13 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 И, конечно же, ждем вас снова.
Амели Мураткызы13 отзывов
12 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв! Рады, что вы оцениваете наш учебный центр и выделяете индивидуальный подход…
DD
Dinara Di4 отзыва
6 декабря 2023
Ходили в этот центр около 2 х недель. Сеть с такой известной франшизой … и так … печально понимать, что именно этот филиал не тянет известного имени.вкратце, на мой взгляд Преподаватель был не компетентен, по методическому материалу плыла, не могла собрать группу и сфокусировать на себе внимание, я уже не обращаю внимания , что первые дни не смогла завлечь ребёнка чем то интересным,чтобы проще влиться в калию, но это прям не требование, но многие профессионалы в своём деле они прибегают к такой хитрости( в первый день адаптации ребёнка уделяют ему чуточку больше внимание чем остальным). Следующим пунктом я отмечу, что в кабинете через чур жарко , особенно когда заполняется класс.окна ни капельки не проветриваются, дабы не заболели дети( дети не заболеют от щелки свежего воздуха)и двери напрочь закрыты и так несколько часов.а ещё в кабинетах темно, хотя окна большие просто они там затемнены.очень много работы с помощью проектора, детям все таки лучше визуализацию с живыми людьми и с реальными предметами и заданиями, нежели преувеличенной программе через проектор, ( а именно, танцы Арам зам зам и другие популярные видео в ютубе, дети ни раз видели их самостоятельно дома). Согласна с тем , что пару мин периодически можно делать танцевальные перерывы, но на проекторе работа была не только с танцами, а в принципе по мин30 учебного занятия.На мой взгяд, цена завышена за получаемый результат . И нужно более компетентно проработать работу учебного персонала, почаще проходить курсы квалификации, черпать больше новых идей, для развития моторики, логики и всего остального. Надеюсь, мой отзыв не будет удалён, а администрация возьмёт на заметку критику во блага улучшения центра и принципа его работы.
11 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Мы искренне сожалеем, что ваш опыт не был полностью удовлетворительным, и п…
KO
Karina Ospanova4 отзыва
30 июня 2023
TS
Takesha Sato2 отзыва
1 июня 2023, отредактирован
Aissulu Badanova3 отзыва
26 мая 2023, отредактирован
Добрый день! Сыну 5 лет, ходит в этот центр больше года, ходит с удовольствием, очень любит своих учителей. Динара Мейрамовна у него любимая Динарочка Мейрамовна, учитель английского - чича Махаббат, учитель ИЗО - Бибигуль Бауыржановна. Для меня это показатель того, что в центре благоприятная среда, у него есть друзья, с радостью с ними играет и после центра во дворе. Учителя всегда на связи, домой приносит целую сумку поделок, прописей. Обязательно продолжим ходить и в летнее время. Выбрали этот центр, потому что в Атырау старшие дети ходили по выходным, очень был популярным, отзывы отличные. Т.к. этот центр работает по франшизе Фастракидз - международная программа, тоже решили ходить сюда, да еще и рядом с домом. Отдельно стоит отметить систему мотивации. За активность на занятиях, поведение дети получают смайлики, потом обменивают их на игрушки. Для малышей здорово, я считаю! Успехов центру!
2 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за такой приятный отзыв, нам приятно.🌸 Ждем на занятиях)))))
СБ
Сауле Батыркулова35 отзывов
17 апреля 2023, отредактирован
18 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв и рекомендации
Методики обучения
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Проспект Кабанбай батыр, 48ВП: 93 филиала
Есиль район, Астана, Z05P1P2
Откроется в понедельник в 09:00
В настоящее время более 30 000 маленьких учеников занимаются более чем в 300 центрах FasTracKids в 52 странах мира! За десять лет в Казахстане была открыта 41 детская академия.
Первый филиал в Астане был открыт в 2007 году, наша академия принимает детей в возрасте от 2 до 10 лет.
Академия FasTracKids предлагает уникальный метод обучения, основанный на использовании интерактивных методов, которые помогают детям запоминать информацию и развивать навыки в игровой форме.
Мы даём не только академическое образование, но и развитие социальных навыков, творческого мышления и многое другое.
Кроме того, FasTracKids имеет международную сеть центров, что позволяет нашим студентам путешествовать по всему миру и продолжать своё образование в любой точке планеты.
В наших центрах работают профессионалы своего дела, которые обладают необходимыми знаниями и опытом работы с детьми.