Казахский агротехнический исследовательский университет им. С. Сейфуллина

2.9
GK
Galymbek K.1 отзыв
10 мая 2024, отредактирован
Кафедру истории проверить! Я буду обращаться в АНТИКОР, провести комплаенс-проверку. В случае бездействия историей кафедры, буду обращаться в МНВО, вышестоящие органы, МСХ. Габдуллина Айнур очень много себе позволяет. Увольте ее! Во-первых Габуллина ставит оценки, хаотично, как ее душа пожелает, лиж-бы проверка прошла для нее успешно. Во вторых, уроки проходят отвратительно, начиная с унижения, вплоть до того, что она звонить в посольство США, для получения визы. Занимается своими делами В третьих, повышает тон, и говорит нам, как она желает покинуть Казахстан, и не видеть эту аграрку. ЭТИКА отсутствует! Ноль просто. Постоянные угрозы. Декана и Габдуллину проверить. Свой видимо человек сидит в отделе кадров. Можно много писать плохого об этом человеке, но у меня совесть не позволяет. Это обращение на заметку студентам, и ректору. Очень много подстав в этом университете, начиная от учителей, заканчивая студентами.
ТЛ
Тара Ли14 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
AE
Azhar Eskali9 отзывов
13 декабря 2023
самый ужасный преподавтельский состав в старом тех факе и именно в кафедре стандартизации во первых,ставят несправедливые оценки ,своим «любимчикам» могут просто за одно их слово поставить 95 ,а тому кто делал все дз и посещал лекции не поставить даже 50🤡 во вторых,преподы сами не знают ничего толком о своей дисциплине…поставят вам презентацию либо заставят переписать целый гост (смсники поймут о ком я) и так на каждой паре ,будь это лекционное занятие или практическое😂 преподы сами не понимают и не могут ответить на элементраные вопросы касательно дисциплины.умеют только запугивать студентов) а так же тут конечно же можно ВСЕ решить через связи или просто *договориться*🤮 в общем ,перед тем как поступать в казату и в целом в тех фак на стандартизацию,подумайте 1000000000000000000000000000000 раз вам тут по просту угробят психическое состояние и не получите НИКАКОГО знания💩
СИ
Проспект Женис, 62в25 филиалов
Сарыарка район, Астана
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Евразийский Национальный университет им. Л.Н. Гумилева, Учебный корпус №4
ЕНУ – один из ведущих классических университетов Казахстана.
Арсенал, развлекательный центр
Колледж, Казахский национальный университет искусств
TAU University
Мы не готовим специалистов, мы реализовываем потенциал.Обучаем с 1998г
РекламаЛицензия № 0137367, выдана Комитетом по контрою в сфере образования и науки Министерства образования и науки Республики Казахстан 29.12.14.
Сибирский институт бизнеса и информационных технологий, филиал в г. Астане
Крупнейший Вуз России! Качественное образование по доступной стоимости
Получить консультацию