Ход конем

ЕИ
Ерлан Исенов1 отзыв
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Ерлан за отзыв и высокую оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось.
AM
FK
Fed Kim24 отзыва
18 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, можно узнать у какого тренера Вы занимались?
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
ТД Айтолкын2 мин250 м
Улица Габит Мусрепов, 68 филиалов
9 м-н, Алматы район, Астана, Z00K6P9
Результат гарантирован! Проверeно на практике с более чем 5000 учеников.

Вы знали, что дети, которые занимаются шахматами, на 30% более успешны во взрослой жизни?

Школа шахмат «Ход конём»:
  • обучение по лучшей в мире — советской — методике;
  • 6 филиалов по г. Астане;
  • квалифицированные тренеры, чемпионы РК, Азии и международных турниров, КМС, МС;
  • группы с английским, русским и казахским языками обучения;
  • имеется развозка детей.
За 10 лет работы более чем 5000 довольных клиентов.
Организовываем досуг наших учеников (фильмы, скворечники, развивающие игры).
О нас снимали репортажи телеканал «Хабар», «1-й канал», телеканал «Казахстан», телеканал «Балапан».