Аптеки
3.2
Широкий выбор медикаментов и изделий медицинского назначения
РекламаТОО Terra Pharm
3.2
СГ
Сабина Габитова7 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
Поставила бы 0 звезды вашему «сервису», но такого понятия в вашей аптеке не существует. Вчера 22.04.2024 я была в шоке от такого хамского и ужасного отношения, такое я не видела нигде! Девушка лет +-30, с длинными черными волосами, казашка. В центре левого берега, в аптеке (!!!) фармацевт ведет себя так… Изначально как зашла, была нервной и негативной, поздоровалась только после того как я дважды сама сказала. Перед приходом я позвонила узнать о наличии лекарства, где она мне назвала одну сумму. В итоге продала за другую сумму, заметила я это когда вышла. Позвонила чтобы узнать не перепутала ли она препарат, так как вопрос о моем здоровье, на что по телефону она начала мега грубым тоном мне отвечать, а потом и вовсе сказала «У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ РАЗБИРАТЬСЯ С ЭТИМ НЕ ЗВОНИТЕ НЕ ПИШИТЕ ВСЁ!» , бросила трубку и дальше не отвечала. Пришлось вернуться обратно в аптеку чтобы понять что именно она мне продала. Она ни разу не извинилась, а только сделала хуже ситуацию, можно сказать «послала» меня еще раз уже внутри аптеки, сказав, «всё девушка идите а у меня нет времени на вас!» Как это нет времени???? Я клиент, который спрашивает о продукте, который ОНА мне продала. Речь идет о медикаментах, о здоровье человека! Думаю, что такое отношение было из-за того что я молодая девушка, видимо это дало ей право так обращаться с клиентом и абсолютно не воспринимать всерьез. Самое худшее произошло позже, когда я спросила ее имя, на что она мне фыркнула, закатила глаза, насмехнулась, но не ответила. Я спросила, вы являеетсь продавцом или владеете этой аптекой? Ответила она да, владею. Я сказала, то есть по вашему это дает вам право обращаться с клиентами так как вы хотите? Она ответила ДА. Если она все таки владелец, то у меня вовсе нет слов. Получается, владельцы попросту не знают об адекватном человеческом отношении, не говоря уже о сервисе. Я никому не посоветую посещать это место. А цены у них, кстати, выше небес.
Аида Турганбаева4 отзыва
15 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Аида, добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось.
GS
ША
Шырын Арманкызы6 отзывов
3 февраля 2024, отредактирован
4 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Успехов вам 🤝
NT
КК
Керей Керей12 отзывов
14 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день! В связи с техническими вопросами аптека не работала до 16:00 14.01. Приносим свои извин…
Azamat Begimov1 отзыв
Косметика
ЖК Променад Экспо1 мин90 м
Проспект Мангилик Ел, 532 филиала
Есиль район, Астана, Z05P1P4
7 мая — День защитника Отечества.
Твоя территория здоровья
ТОО Terra Pharm — одна из немногих аптек г. Нур-Султана, которая располагает собственным рецептурно-производственным отделом. Ассортимент рецептурно-производственного отдела разнообразен:
  • мази;
  • жидкие формы;
  • микстуры;
  • порошки, суппозитории;
  • стерильные и асептические лекарственные формы.
Изготовление лекарства в рецептурно-производственном отделе имеет множество преимуществ.
Благодаря РПО аптека имеет возможность самостоятельно готовить индивидуальные лекарственные препараты для обратившегося в аптеку больного с учётом его:
  • заболевания;
  • возраста;
  • индивидуальной непереносимости.
Нельзя забывать, что человек имеет свои индивидуальные особенности, и какой-то компонент готового препарата может вызвать непереносимость. В этом случае готовится индивидуальное лекарство без такого компонента.