АльфаМед

БТ
Булат Таласпаев2 отзыва
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Булат. Спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Всегда вам рады.
Арайлым Турехан7 отзывов
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Арайлым. Спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Приходите, будем рады вас видеть.
НА
12 февраля 2024
Айжан Карбекова4 отзыва
2 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв и оценку 🙏 Мы всегда вам рады!
SA
Shynar Akhmetova10 отзывов
26 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за такой приятный отзыв
ЖК Акжайык3 мин300 м
Проспект Мангилик Ел, 1944 филиала
Есиль район, Астана, Z05K5H8
служба доставки лекарств: пн-вс 9:00-21:00
Здоровье превыше всего!
Несомненно, каждый человек хочет быть здоровым и никогда не болеть. К сожалению, так не бывает, и мы ходим в больницы или даже нуждаемся в оперативном хирургическом вмешательстве. Для того чтобы восстановление проходило быстрее, а профилактика заболеваний — эффективнее, необходимы лекарственные препараты, медицинские изделия и техника.