Тамсан

Cалон красоты
4.1
Дарим 10% скидку всем жителям соседних ЖК! 😉
Реклама​*АО Kaspi Bank. Лицензия № 1.2.245/61, выданная Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.
4.1
ГЖ
Гульназ Жанатаева1 отзыв
2 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Гульназ, огромное спасибо за ваш отзыв ❤ Приходите к нам ещё!
ЖТ
aa
aiya askarbekkyzy2 отзыва
31 марта 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Будем ждать вас снова.
go
gulzhan orazbekova46 отзывов
3 января 2024
записалась на стрижку по сайту указанному в инстаграм на 10:30 03.01.2023, написала на Ватсап указанному в инстаграм. пришла к указанному времени, пришла девушка с ресепшена и посмотрела на меня удивленными глазами. первое я должна была ей доказать свою запись о подтверждении и напоминании которые пришли на мою почту. Человек который стрижёт может приехать только через час, ок я жду, в 11:30 начинаем процедуру. Начинаем мыть волосяной покров с 40 процентом моего лица по периметру, захватив все внутри ушей (не знаю как внутрь ушей называется). Заранее сказала что никаких прямых участков (ни горизонтальных ни вертикальных) только плавный переход и скат. Ранее у меня была стрижка удовлетворительная, что означает не хорошо, что озвучил человек стригущий, кивнул головой и якобы поняв пожелания, приступил к делу. в итоге тяп-ляп, вся морда в в волосах закончила со мной. я вижу только перед, радостная (с сомнениями) выхожу в холл (коридор) вижу себя сзади и неприятно удивляюсь. сзади все что не рекомендовано моему типу волос, срезали лишнее, никакого плавного перехода (волосы как ступени, между ступенями по 5 см). пока я объясняла человеку с ресепшена на кресло моего парикмахера сел другой человек, которого обслуживать начала мой мастер, кинув его( хотя я предлагала подождать пока она ее отпустит) она начала подправлять меня (что нереально). я просила их найти мне человека который мне это все исправит, ведь все таки они в этой сфере и должны знать своих коллег, на что они мне ответили отказом. потом дали мне поговорить с их руководителем, который оказался вне города и начала мне пересказывать слова мастера: я не была записана, я не знаю что такое каскад, она мне сделала все что я хотела, я человек которого ничего не удовлетворяет итд.) в общем сошлись на том что, они вернули мне оплату которая была произведена переводом. резюмируя от своего лица хочу сказать: не тратьте время, деньги и время., я была подписана на тамсан из-за Алены, сейчас это тупо кресла с безликими и безответственными людьми олнодневками, которым плевать на людей живых.
16 января 2024, официальный ответ
gulzhan orazbekova, добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда вы у нас были, во сколько и могли Вы…
Алия Ахметова1 отзыв
24 декабря 2023
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алия! Большое спасибо за ваш отзыв.
Аe
Асемай exbibamjj9 отзывов
21 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Аяулым exbibamjj, добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда вы у нас были, во сколько и могли Вы пр…
Женская стрижка от 4000 тнг.Мужская стрижка от 3500 тнг.
Виды эпиляции
ЖК Камал-13 мин300 м
Улица Касым Кайсенов, 21 этаж4 филиала
Есиль район, Астана
Салон красоты "Тамсан"
Лучшие мастера столицы помогут вам побаловать себя любой услугой красоты, какая только есть на рынке.
• Визажисты.
• Лешмейкеры.
• Парикмахеры.
• Колористы.
• Nail-мастера.
• Skin’s, мастера шугаринга.
• Косметологи.
В их распоряжении находится современное качественное оборудование и материалы;специалисты осуществляют личностный подход к каждому клиенту.
Прекрасный интерьер и удобное расположение!
Те,кто побывал в нашем салоне хоть однажды,обязательно вернутся сюда!

Beauty Академия "Тамсан"-крупный поставщик парикмахерского оборудования и инструментов, косметологических аппаратов, средств по уходу за волосами и ногтей.
Компания реализовывает продукцию профессиональных американских, японских,германских, итальянских,испанских, российских и китайскихбрендов.