Orchidea thai

3.6
СА
Сара Алибекова3 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
Добрый день! Вчера посетили с мамой ваш салон, были впервые в вашем заведении. Администратор встретила нас хорошо. Как только мы вошли нас охватил запах застоя и ароматизированных свеч, нет вентиляции и было тяжело дышать, мы не стали сначала акцентировать внимание на этом, думали ничто не испортит наш отдых. Нас провели переодеться. Мы пошли в хамам, нам ничего не объяснили, войдя в хамам нас мастер попросила снять тапочки и нам пришлось войти босиком, мы не знаем кто там был до нас. Приняли душ и попарились, вода для питья стояла на месте где делают массаж, не гигиенично. Начали обращать внимание на чистоту в хамаме, было видно, что делают общую уборку, но генеральную давно не делали. Интерьер обшарпан весь. Мастер которая делала мне скрабирование и массаж, очень милая женщина и добрая. Ей благодарна! 🌷 Массаж был неплохим, но я думаю это просто может быть не моё. А вот мастер которая была у мамы была грубой и очень громкой, она очень быстро и грубо помыла маму, мама не успевала расслабиться. Только прошлись пеной по спине, она громко и звонко кричит «переворачиваться» из-за чего непонятно было. Мама шутит и говорит, что нас как в морге помыли.
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Ресторан Туран2 мин200 м
Проспект Бауыржан Момышулы, 23
Қараөткел ж/м, Алматы район, Астана, Z00P7H6
Sabai Thai Spa & Massage, СПА-салон
Мастера из Таиланда и с Бали
Имбирь, SPA-салон
Тайский массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Хаммам • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия
SPA Winox, СПА-центр
10 % на 1 посещение СПА и массажей по коду 2ГИС и -5 % на сертификаты
Записаться
PERSONA SPA
5000 в подарок на первое посещение! Доставка подарочных сертификатов
BUDDHA SPA
Подарочный сертификат от 5000 тг!
Записаться