Шанс

Салон красоты
Александр Килин5 отзывов
4 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Доброго времени суток!Благодарим Вас за отзыв!Будем рады Вас видеть снова в нашем салоне.
MO
14 декабря 2023, отредактирован
ГК
Гульсум Куаныш3 отзыва
31 октября 2023
Сюда хожу к Асемгуль, на массаж лица. Тот случай, когда за мастером пойдешь хоть куда. Мне очень нравится подход Асемгуль, чувствуется когда человек делает свою работу от души и с любовью. За 1.5 часа времени успеваешь отдохнуть и перезагрузиться, хотя вроде как пришла на массаж лица). Асемгуль, у вас волшебные руки! Эффект от массажа заметен сразу, уже после первой процедуры, у меня сразу поменялся цвет лица, я как будто побелела) и кожа сияла, даже волосы начали расти, Асемгуль делает такой классный массаж головы🤤. Мне нравится, что она подбирает косметические средства отталкиваясь от типа моей кожи и даже масло для массажа выбирает очень тщательно. По мне это о том, что человек занимается этим делом из любви к своему делу. Цена её услуг очень адекватная, молодость и красивую кожу за эти деньги не купишь. Это тот случай, когда за 1.5 часа ты успеваешь и отдохнуть, и преобразиться и испытываешь чувство выполненного долга перед собой, так как видишь, что кожа лица очищена, увлажнена и напитана, мышцы лица помяты хорошенько, зажимы сняты, в результате чего сияешь! Асемгуль большое вам спасибо за ваш вклад в нашу красоту!
Айман Абилова6 отзывов
28 октября 2023
Ходила два раза на скульптурный массаж лица к мастеру Асемгуль! Девочки, это реально полное расслабление! С возрастом у меня появляются морщины ,и возрастные и мимические. Эффект заметен сразу же после первого сеанса. Так как Асемгуль мастер с высшим образованием, химик,она знает строение и биологические особенности организма очень хорошо. Подбирает крема и другие косметические средства исходя от индивидуальных особенностей каждого клиента! Асемгуль прошла обучение у именитых массажистов в сфере бьюти индустрии, любит свое дело и делает это с большой ответственностью! Асемгуль также делает классический, лечебный, антицеллюлитный, лимфодренажный виды массажа! Цены на услуги вполне адекватные. Человек делает в от души! Обьязательно буду к ней ходить,ведь здоровье и молодость не купишь ни за какие деньги,но мы можем сохранить и улучшить то,что имеем! Всем рекомендую мастера Асемгуль,в салоне "Шанс" на Петрова! Я осталась в восторге от полученного массажа!
28 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 💛 Рады видеть вас снова!
K
KiNeko8 отзывов
27 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Доброго времени суток!Спасибо большое за отзыв!Очень рады будем видеть Вас вновь.
Аселя Азнабаева2 отзыва
10 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Аселя. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Мы всегда вам рады 💛
Женская стрижка от 4000 тнг.Мужская стрижка от 2500 тнг.
Массаж
Sakura, студия красоты
Супер будни окрашивание вместо 35 тысяч, -20%, 27 990 тг, сроки укажу
Рекламас понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00:
Интер, салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Стрижка бороды • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Шугаринг • Оплата по QR-коду
Maje beauty, салон красоты
Аппаратная косметология • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Педикюр • Аппаратный маникюр • Аппаратный массаж • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
Beauty Salon Miry Bazarbaevoi, салон красоты
Инъекционные процедуры • Пилинги • Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Японский маникюр • Коррекция бровей • Шугаринг • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Халида, салон красоты
Мужская стрижка от 3000 тнг. • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду