Ковры
dy
day yokkoo16 отзывов
17 мая 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно, что выбираете нас🤗, всегда будем рады вас видеть
Асыл Баймагамбетова12 отзывов
12 мая 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте Асыл, благодарим вас за отзыв, нам очень приятно, что выбираете нас🤗, всегда будем рад…
AR
Ast Ral8 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Спасибо вам большое за добрые слова, всегда рады помочь 🙏🏼
ZK
ЗА
Зарина Атамбаева1 отзыв
6 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за приятный отзыв! Всегда вам рады.
Alina Bokizhanova3 отзыва
АЖ
Асема Жасауиева2 отзыва
21 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв 🙏 Будем стараться и дальше.
Шоссе Алаш, 134 бутик; 2 этаж3 филиала
Байконыр район, Астана, Z11F9Y9
Магазин Ковров Kilem Khan предлагает вам ковры от ведущих производителей Индии, Непал, Турции, Ирана и Бельгии.

Мы являемся оптовой компанией продающей ковры в розницу и оптом по самым низким ценам в городе.

Эксклюзивные коллекции не имеющие аналогов в городе.

Самые низкие цены и высокое качество, приходите и убедитесь в этом сами.

В нашем магазине вы не просто приобретёте ковёр, а станете счастливым обладателем произведения искусства.