Здоровье и красота
НУ
Нурия Уайсова8 отзывов
22 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Будем рады вам всегда.
wx
wata xz85 отзывов
13 апреля 2024
IS
Islambek Safayev5 отзывов
13 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Islambek. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
DZ
D Z3 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😉 И, конечно же, ждем вас снова 💛
GK
Gulnur Kogenbaeva5 отзывов
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
Alish A16 отзывов
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Alish. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😌 Нам очень приятно ❤️
GA
Gulmira Abakassova8 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
Gulmira, здравствуйте. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Всегда вам рады.
ТS
ТЦ SAURAN1 отзыв
7 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за высокую оценку 😌 Ждем вас в гости снова и снова 💛
Асель Асель5 отзывов
6 марта 2024
АЖ
Айнур Жантекеева3 отзыва
3 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айнур! Спасибо большое, что выбрали нас 😌 Приходите ещё.
Женская стрижка от 6000 тнг.Мужская стрижка от 5000 тнг.
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Алматы7 мин600 м
Улица Акмешит, 5цокольный этаж
Есиль район, Астана, Z05H8X0
AT Beauty Studio — современная студия красоты — представляет всё самое лучшее и передовое в мире красоты.
Мы рады предложить вам:
  • женские, мужские, детские и подростковые стрижки;
  • все виды окрашивания волос, причёски и укладки;
  • перманентный макияж бровей, губ, межресничного пространства;
  • долговременную укладку бровей и ламинирование ресниц;
  • коррекцию бровей воском и окрашивание;
  • прокалывание ушей;
  • шугаринг любых зон (лицо, шейно-воротниковая зона, подмышки, бикини и т. д.);
  • маникюр и педикюр.
Здесь вы можете отдохнуть душой и телом, пока мастера салона будут воплощать в реальность ваши мечты, выпить чашечку кофе и подобрать лучший уход, получив консультацию наших специалистов.
Для вашего удобства доступна онлайн-запись ко всем специалистам.
Мы создаём красоту для вас!