Satti Sapar

Туристическая фирма
РекламаКорпоративный фонд «Туристік Қамқор». Постановление № 608 Правительства РК от 21.10.16. Система гарантирования прав граждан РК была введена в действие Постановлением № 607 Правительства РК от 21.10.16.
Ася Ася3 отзыва
13 мая 2024
OK
Oryngul Karashyeva3 отзыва
16 января 2024
Сатти сапар точнее Айнур и начальница ее Жансулу испортили наш тур в Дубай во первых обманули нас что рассрочку можно оформить 50% а конда я уже опл аванс 50% и хотела ост сумму в рассрочку призналась что это вовсе не рассрочка а кредит и что им банк так велели сказать и приглашать клиентов! Оба умоляли просили прощения и сделали мне скидку и еще Жансулу сама мне позвонила обещала если что отельне понравится может нам поменять . но муж по ошибке забыл убрать скидочную сумму отпр полную опл! Этотладно пусть без скидок ! Но когда мы приехали в Отель 🤮 ужас невозможно было даже находиться было в номере обкуренный грязный темный окно вообще можно сказать отсут и не открывается герметиком все окно обклеили, сырость сост санузла вообще невозможно! Соазу же вышла к Айнур она призналась что в жизни не выехала за границей и не то что не понимает какой должен быть 5* отель а не знает что и как вооьще! А Жансулу хозяйка Сатти сапар вообще не отв! Это ладно я за деньги решала поменяла номер и девочкам сказала вернуть мне скидку котрый они сами мне предлогали так как я сама решила а Жансулу написала что знать не знает и она не обещала такое! И еще интересное потом случилось мы купили турпакет полный 7 дней с 8-15 янв 2024 г.у Сатти сапар ! Нас выселили 14 го в 12:00 а нам улетать домой ночью 00:05! Но отель с нас взял за сутки 450 дирхам потому что с ними Сатти тур за 6 дней оформил тур! 15 число знать не знает ! На все это ответ от Сатти сапар был - « пишите заявление в фансан и предъявляйте все вопросы к ним мол мы не знаем Жансулу болеет не выйдет на работу пока а агент Айнур вообще меня заблокировала 😬 вот и в судь подаю будет отв перед законом тогда ! За такое халатное отношение с клиентами и еще статья за обман ! Все переписки и аудио записи у мя есть ! Пожалуйста будьте осторожны с турагенством и менеджерами !
ГМ
Гульмира Молдагалиева1 отзыв
16 августа 2020, отредактирован
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Желтоксан3 мин300 м
Талгата Бигельдинова улица, 12303 офис; 3 этаж
Сарыарка район, Астана
Поехали с нами!, туристическое агентство
Сеть турагентств № 1 в Казахстане. Горящие туры и рассрочка
Sun travel, туристическое агентство