Растиград

Частный детский сад
С любовью к каждому малышу!
TV
Tani Vassileva7 отзывов
29 марта 2023
Земфира Сергеевна, добрый день! Хочу выразить Вам огромную благодарность за воспитание и дошкольную подготовку моей дочи Дарии. То что дали Вы и Ваш коллектив ребенку за три года обучения бесценно 🥹❤️ мы сейчас ходим возле дома на подготовку и новый учитель сказала, что ребенок уже подготовлен к школе после Растиграда и они сейчас просто закрепляют и оттачивают навыки чтения. Я Блпгодарна Богу что мы попали именно в Растиград. Мы до Вас поменяли 4 садика и поверьте мне есть с чем сравнить. Растиград - это сказка, которая останется с нами на всю жизнь, мы будем помнить все яркие праздники, все квесты, все песни и танцы. Отдельно хочу выделить Наргиз, которая была душой Растиграда, ТАКУЮ любовь к детям редко увидишь, её организаторские способности на высшем уровне и всё это Ваша заслуга 👏🏼 Мы никогда не забудем первых наших воспитателей Айман Оралгазиевну и Айгуль Сейтхановну, я считаю что нам очень повезло оказаться именно под их опекой, они профессионалы своего дела и тут опять таки Ваша заслуга найти таких людей, нам повезло с нашей группой и нашими родителями, дети до сих пор дружат и общаются 😻 Так же хочу поблагодарить всех воспитателей по кружкам. Я сначала скептически отнеслась к кружкам, но потом увидела прогресс, особенно от Светланы, которая привила детям любовь к творчеству, развила фантазию и усидчивость. 🙏 А кулинарные подвиги поваров это отдельная тема, я до сих пор не пойму секрет тех маленьких котлеток и особого супа, накормить моего ребенка так, чтобы она просила добавки, даже у меня у матери не получается до сих пор, а у них это получилось 👏🏼 Я хочу пожелать лично Вам процветания Вашему делу, терпения и стойкости, чтобы у Вас было как можно больше добрых и умных воспитанников!❤️ Растиград навсегда в нашем сердце 💓
VY
V. Y9 отзывов
18 января 2024
Ходили в сад пока не уехали. В своём ценовом сегменте садик очень хорош и достоен похвал. Чуткое отношение к ребенку, создание естесственной среды для развития ребенка в социуме-это то, что я искала. Прекрасно с этим справлялись воспитатели, в младшей группе Диора, в средней Айгерим (ушли мы из средней группы, в связи, с тем, что уехали в другой город). У Айгерим дети начинают более плотно заниматься по программе, что очень хорошо сказалось на развитии сына. За что отдельное ей спасибо! Воспитатель-это важный человек в нашей жизни, говорю я, и не устану повторять, это должна быть одна из самых уважаемых профессий в нашей стране! Администрация садика предусмотрела все моменты и хорошо организовала работу. Питание безупречно, в садике очень чисто, директор Земфира Сергеевна сама лично следит за порядком. Также проводятся доп.занятия, у сына в три года их было аж 10))). Садик однозначно рекомендую! В другом городе пока не могу найти такой садик.
ЛА
Людмила Андрющенко31 отзыв
24 февраля 2023
Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
Микрорайон Шубар3 мин250 м
Улица Родниковая, 14/1
Шубар м-н, Есиль район, Астана
С любовью к каждому малышу!