Marrakesh

kb
karina bigalieva2 отзыва
30 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Karina, добрый день. Благодарим вас за добрые слова 😌 Всегда рады вам!
ТМ
GS
Gulzhanar Shamshikova3 отзыва
29 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
К
Кенжегуль11 отзывов
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ккнжегуль! Благодарим за теплые слова 💛 Нам очень приятно 🤝
TZ
Tais Zh26 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
Сначала мне все очень понравилось, очень внимательная девушка администратор (на самом деле, она очень внимательна и вежлива), уютно внутри, хотя мне предложили только воду в пластиковом стаканчике в мой первый визит. Девушки-мастера были пунктуальны и вроде бы с первого взгляда все ок. Но! Я выбрала японский маникюр, так как это самый щадящий и бережный для ногтей.у меня тонкая ногтевая пластина и сухая кутикула (из-за гипотериоза), но за три раза японского, как должно быть щадящего, маникюра у меня глубокие травмы ногтевой пластины и облазит кожа пальцев.... Машинкой мне повредили кутикулу, хотя при японском маникюре не должны использовать металлические инструмены в принципе, и кичин был не новый. То есть его используют для всех клиентов! Стирилизовать его же не получится! Мне кажется, за 12 тыс можно было бы и индивидуальный кичин для клиента предложить...... Как итог: теперь у меня пропилы и повреждения ногтевой пластины, поперечные борозды, облазящие пальцы и истонченные ногти, которые при отрастании заворачиваются наружу, что очень больно..... Фото не буду публиковать, что бы пугать людей. Но прошу задуматься!
5 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите, когда Вы у нас были? Какую процедуру посещали? И Ваши последние 4 цифры но…
Ресницы и брови
Проспект Ракымжан Кошкарбаев, 103 филиала
Алматы район, Астана, Z00T0A8
Sener beauty, салон красоты
Макияж + причёска для студентов и школьников — 20 000 тг!
Level up, салон красоты
Чистка лица • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Нанопластика волос • Педикюр • Аппаратный маникюр • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
HD, салон красоты
Женская стрижка от 8000 тнг. • Мужская стрижка от 8000 тнг. • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Выезд на дом • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Yula
Чистка лица • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Pafos, салон красоты
Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Нанопластика волос • Педикюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Аппаратный массаж