Идея

22 декабря 2021
t
torewka7 отзывов
23 февраля 2021
Заказывали композицию два раза на открытие и оба раза не без казусов. В первый раз вместо арки с шариками они мне Заказывали композицию два раза на открытие и оба раза не без казусов. В первый раз вместо арки с шариками они мне надули 7-8 шариков, а потом когда поняли что я заказывала арку из шариков, начали тянуть время. Прождав больше суток, шарики я так и не получила. Ни извините, ни вежливости я тоже не получила, благо деньги вернула с криками. Второй раз заказала тоже арку, так как они были записаны в телефонной книге, а я забыла что с ними у меня был инцидент 🤦‍♀️. Арку привезли, уже через пару часов вид данных шариков был не презентабельный. Попросила приехать, затянуть. В итоге когда они забрали свои стойки ( а я ждала 3-4 дня со здутыми шарами, пока они приедут и заберут) разбросали эти шары по улице. Которые естественно разлетелись по всей территории. Не хотели сами убрать, нам бы сказали, мы бы сами выкинули сложив в мусорный пакет. Сервис 0!!!!! Не советую! Повелась на красивый инстаграм, теперь не уверена что это вообще их работы.
НС
Нурсулу Сатбаева1 отзыв
15 декабря 2019
ЖК Шыгыс3 мин300 м
Улица Сыганак, 18
Нура район, Астана, Z05K0A7
Магазин шаров
Шары, фотозона, оформление шарами и цветами. Надпись на шарах
Заказать шары
Shary_astana_surprise