Диагноз №8

АФ
Артем Филипов162 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
😂😂😂😂 квест находится на ремонте уже два месяца, дорогой человек! Мы никого не принимаем уже 2 ме…
С
Саня2 отзыва
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Да, можно. Вы можете написать на номер 87072999245, мы забронируем для вас квест
Nt
NINJA tm1 отзыв
14 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, NINJA. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ И, конечно же, ждем вас снова!
ye
your enemy 🪬20 отзывов
31 декабря 2023, отредактирован
31 декабря 2023, официальный ответ
Shadow, здравствуйте! Благодарим вас за Теплый отзыв))😉 очень рады, что Вам понравилось)) с Новым Годом Вас!!!
ВК
Владислав Кастеридзе1 отзыв
31 декабря 2023
31 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за теплый отзыв и высокую оценку! Приходите ещё 😉 обязательно передадим доктору))
Ns
А.
Аркасал .25 отзывов
17 августа 2023, отредактирован
18 августа 2023, официальный ответ
Сәлеметсіз бе. Маған келген күніңізді жазыңызшы.
СК
Салтанат Карашашева9 отзывов
7 июля 2023, отредактирован
7 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте дорогой пациент) очень рады, что вам понравилось)) благодарим за отзыв и за то что побывали в нашей психушке😈💉🔥
@7
@Dana@ 77777775 отзывов
7 июля 2023
7 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте уважаемый пациент 👨‍⚕️💉 Очень рады что вам понравилось) благодарим за отзыв!)
ZA
Zhylkaidar Anuar3 отзыва
6 июня 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что вам понравилось)
MA
Meldebek Aruna1 отзыв
17 мая 2023
28 мая 2023, официальный ответ
Добрый день уважаемый клиент) а в чем наша безответственность?) Вы нам позвонили,, поинтересовались…
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Астана технопарк2 мин200 м
Проспект Республики, 54/12 этаж2 филиала