Remont.kz

НП
Никита Пелюх3 отзыва
13 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Спасибо что выбрали нас! Мы ценим ваше доверие и мы очень рады, что смогли помочь вам!
dd
ddwwiip dadarkinski14 отзывов
11 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
YB
Yermurat Borombayev8 отзывов
4 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Спасибо что выбрали нас, Yermurat! Мы ценим ваше доверие и мы очень рады, что смогли помочь вам!
Абдулкарим Тонкерхан3 отзыва
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Спасибо что выбрали нас, Абдулкарим! Мы ценим ваше доверие и мы очень рады, что смогли помочь вам!
Айнура Айнура4 отзыва
3 июня 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Спасибо что выбрали нас, Айнура! Мы ценим ваше доверие и мы очень рады, что смогли помочь вам!
ИТ
Ильяс Тасбулатов5 отзывов
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Спасибо что выбрали нас, Ильяс! Мы ценим ваше доверие и мы очень рады, что смогли помочь вам!
RK
Radana Kalenova2 отзыва
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Спасибо что выбрали нас, Radana! Мы ценим ваше доверие и мы очень рады, что смогли помочь вам!
Ч.
SS
Serik Suleimenov1 отзыв
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Спасибо что выбрали нас, Serik! Мы ценим ваше доверие и мы очень рады, что смогли помочь вам!
АУ
Аккали Утепберген1 отзыв
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Спасибо что выбрали нас, Аккали! Мы ценим ваше доверие и мы очень рады, что смогли помочь вам!
Ремонт мобильных телефонов
Майлина1 мин150 м
Улица Каныш Сатпаев, 19
Алматы район, Астана, Z01A3D4
JT Service
Каждому клиенту из 2ГИС защитное стекло и чистка телефона в подарок!
Электроник, центр ремонта сотовых телефонов и компьютеров
Восстановление данных • Apple • Honor • HTC • Huawei • Lenovo • LG • Sony • Xiaomi • ZTE
Service Phones
Apple • ASUS • BlackBerry • Fly • LG • Nokia • Philips • Sony • Xiaomi • ZTE
Alimaster, мастерская по ремонту мобильных телефонов
Apple • ASUS • BlackBerry • HTC • Meizu • Nokia • Panasonic • Xiaomi • Realme • Оплата по QR-коду
Smartservice
Acer • Apple • ASUS • Fly • Honor • LG • Nokia • OPPO • Samsung • Доставка