Русские бани

Бани / Сауны
VP
Viktoria Poco2 отзыва
14 апреля 2023
Не хотела писать отзыв, но наглость руководства данного заведения зашкаливает. Ходим в эту баню, пол года и ни разу не было , чтобы всё прошло как положено, то лейки душевые сломаны, то парилка холодная , а вчера меня ситуация вообще поразила. Была у них акция не 5000 час а 3.5. заказали 3 часа, как всегда душевые лейки сломаны. Один раз супругу пришлось чинить душ самому, чтобы помыться по человечески. Через пол часа, вода становится холодной, я звоню администратору, мне отвечают, что сейчас о сложившейся проблеме сообщат источнику. Проходит ещё полтора часа , а воды горячей не появилось, с нами дети несовершеннолетние. Домывались холодной водой. Взяли с нас 12 тысяч 750 тенге, как положено, за холодную воду, не извините тебе, ничего. Бабки срубили и всё. Название Вам, не Русские Бани, а Стрёмная Баня. Все углы воняют мочой. Свинское отношение к людям. Очень жаль... Не хотела писать, но вчерашняя ситуация , заставила меня это сделать. Не рекомендую ходить сюда, настроение будет испорчено.И самое главное- для них вся ситуация , которая складывается из раза в раз , как в порядке вещей. Отжимают бабки и все на этом!
РС
Ринат Сатибалдиев12 отзывов
24 декабря 2022, отредактирован
Акжол Кайролла1 отзыв
11 октября 2022
Бани / Сауны
Час 5000 тнг.До 12 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Тулпар1 мин40 м
Улица Енлик-Кебек, 18/1а
Коктал-1 пос., Сарыарка район, Астана
1 этаж
Arabica, гостевой дом
Для постоянных клиентов дисконт-карты, скидки! А так же скидки в будни
Восток, сауна
Час 6000 тнг. • До 12 человек • Беседки • Кальян • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
Семейная сауна
Час 6000–8000 тнг. • До 8 человек • Русская парная • Русская парная на дровах • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
ФАЗЕНДА, комплекс саун
ПН–ЧТ С 9:00 ДО 18:00 САУНЫ ОТ 5000 ТГ, 4-Й ЧАС БЕСПЛАТНО
ПОЗВОНИТЬ И ЗАБРОНИРОВАТЬ
Первый, банный комплекс
Русская парная • Бассейн • Купели • Бильярд • Кальян • Веники • Полотенца • Тапочки • Чай • Оплата по QR-коду