STS Clinic

3.8
ЮН
Юрий Новицкий1 отзыв
2 мая 2024
25 марта 2024г в 10.00 утра записался на удаление 47 зуба с острой болью, приехал по времени врача на месте не было. Просидел минут 40 прождал врача. Зуб удалили но пошло осложнение опухла вся челюсть. Обратился повторно 26 марта в 9.30 вечера с острой болью и большим отеком в результате прождал почти час. На что получил пояснение что это нормально. Но не прописали не антибиотики и вообще не какого лечения. Максимум полоскание как мне сказали. В третий раз обратился уже с опухшем лицом и бешенной температурой 28 марта 22.00 попал на прием сразу, и на конец то мне разрезали шишку которая была внутри рта. И опять же прописали полоскание. А вот 29 марта в 10.00 вечера с температурой 40 я был госпитализирован во 2ую городскую многопрофильную больницу в челюстно лицевое отделение, о чем есть соответствующие документы с диагнозом. В тот же вечер был прооперирован, произведен разрез по челюсти внутри ротовой полости. В понедельник 1 апреля был повторно прооперирован только разрез произвели снаружи по подбородку. Так как опухоль пошла наружу. Пролежал в больнице с 29 марта по 5 апреля. После выписки посещал физиолечение и перевязки в течении 5 дней на платной основе. В результате после 5 дней у меня опять все опухло, при посещении стоматологии сделал 3д снимок и выяснилось что воспаление пошло вниз по челюсти на здоровые зубы. Удалять я их отказался и как результат меня опять госпитализировали в челюстно лицевое отделение 2ой больницы. И я был прооперирован повторно. И опять пролежал еще неделю. Вообщем компетенция врача под вопросом и ко всему антисанитария и отсутствия чека об оплате. Врач Тимур.
ЮА
Юлия Алимова2 отзыва
25 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Рады сотрудничеству ❤
Айнура Касенова1 отзыв
KK
Kair K24 отзыва
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Kair, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв 🔥 Мы работаем для вас!
A@
УЗИ 3D
Медицинские услуги
Стоматологические услуги
Массаж
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
БЦ Маржан1 мин30 м
Список врачей и цены. Круглосуточная запись онлайн. Полная информация — реклама
ТОО QAZMED Partners.
Улица Алия Молдагулова, 391 этаж; НП: 2
Сарыарка район, Астана, Z11C8P0
Открытопо предварительной записи: пн-вс
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
MEDISCAN
KASPI RED*. Опытные врачи-терапевты. УЗИ-диагностика, ЭКГ, лечение
Реклама*АО «Kaspi Bank». Лицензия № 1.2.245/61. Выдана Национальным Банком Республики Казахстан.
Lucem medical clinic, многопрофильная медицинская клиника
ШИРОКИЙ СПЕКТР ДИАГНОСТИЧЕСКИХ УСЛУГ! ФГДС И ВСЕ ВИДЫ УЗИ! 🚨🚨🚨
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ 📞
Диасорб, медицинский центр
УЗИ • ДНК анализы • Дерматовенеролог • Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация • Выезд на дом
Дом Здоровья
УЗИ • Педиатр • Детский ЛОР • Детский гастроэнтеролог • Детская хирургия • Детский массаж • Оздоровительный массаж