Мамашвили

17 мая 2024, отредактирован
ZT
Zhanara Tastembekova2 отзыва
14 мая 2024
Сегодня я имела удовольствие посетить замечательный ресторан грузинской кухни, MAMASHVILI который покорил меня своей аутентичной обстановкой, душевной музыкой и безупречным обслуживанием. Особенно хочется отметить официанта Орзуна, который проявил высочайший профессионализм и внимательность. Он подробно рассказал о каждом блюде, дал ценные рекомендации и сделал наше пребывание в ресторане максимально комфортным. Кухня ресторана превзошла все мои ожидания. Заказанные нами рыбные блюда были просто великолепны! Рыба была свежайшая, приготовлена с мастерством и подана с изысканной эстетикой. Порции были настолько щедрыми, что мы наелись от души. Особого уважения заслуживает шеф-повар, который создает настоящие кулинарные шедевры. Каждое блюдо было не только вкусным, но и красиво оформленным, что говорит о высоком уровне мастерства и любви к своему делу. В целом, посещение ресторана грузинской кухни оставило у меня самые приятные впечатления. Аутентичная обстановка, душевное музыкальное сопровождение, безупречное обслуживание и превосходная кухня создали по-настоящему незабываемую атмосферу. Я с удовольствием рекомендую этот ресторан всем любителям грузинской кухни и желаю шеф-повару и всему персоналу дальнейших успехов и процветания.
ЯМ
Я М5 отзывов
8 мая 2024
7.05 позвонила заказала столик на вечер, посидеть с мужем. Приехали раньше. Нас встретил официант Орзу. Приветливый, молодой человек. Принял заказ, в течении 20 минут нам все принес. Каждый раз подходил спрашивал, все ли нам нравится, может что то предложить, при этом тактично собирал салфетки использованные, оставляя стол чистым. По меню подсказывал, предлагал что взять повкуснее и это реально вкусно было. Шашлыки, на все 200 из 100 нежное мясо, сочное. Много где бывали в заведениях, Мамашвили просто фаворит. Уютная атмосфера, приятная музыка. Девушка, которая пела, отдельное спасибо. На столько подобрана была громкость, можно было и поговорить не напрягаясь в голосе и при этом музыку слышно отчетливо. Еще раз спасибо за прекрасно проведение время в вашем заведении. Орзу, отдельная благодарность. Побольше таких людей в персонал и благодарных клиентов 🙌🏻🙌🏻
ДК
Диана Курмангали1 отзыв
30 апреля 2024
Уалиханов1 мин150 м
Улица Кенесары, 65
Байконыр район, Астана, Z00Y7G5
Baoli, ресторан
Уютная летняя терраса в каждом филиале! Ждём вас
Два Грузина, ресторан грузинской кухни
Средний чек 6000 тнг. • Заказ навынос • Винная карта • VIP-зал • Проведение банкетов • До 40 мест • Хинкали • Горячие вторые блюда • Доставка • Оплата по QR-коду
Дареджани, ресторан
Заказ столиков • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Пита • Шашлык • Салаты • Куриные крылышки • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Грузин Кузин
Мы открыты! Новый филиал на Кабанбай батыра, 34. Ждём вас 12:00–24:00
Заказать доставку
Хачапури Тетушки Марико
Шашлычные • Грузинская кухня • Кавказская кухня • Винная карта • Аниматоры, мастер-классы для детей • Хинкали • Куриные крылышки • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду