Downtown

Бизнес-центр
Твой офис — твои правила! Сделаем планировку и ремонт под твой бизнес
ND
NUR DAULET125 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Қызықты пікіріңіз үшін рахмет!)
ДН
ЖА
Жанна Аманова3 отзыва
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый День, Жанна! Обязательно сегодня свяжемся с Вами!
Pk
TA
Tax Audit3 отзыва
24 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Свободные места есть. Оставьте ваш номер телефона, или напишите нам на Месенджер для получения более подробной информации
АШ
Адиль Шахманов2 отзыва
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый День, Адиль Шахманов! мы отвечаем всем в порядке очереди, в связи с большим потоком входящих…
СФ
Серж Фестиваль18 отзывов
20 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Приветствуем! Оставьте ваш номер для обратной связи, или напишите нам на What's App и мы вам ответим. Хорошего Дня!
TM
Timur Mazh49 отзывов
22 января 2024, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Тимур, мы очень рады, приходите почаще 🙏🏼 Спасибо за 5 звезд!
Aliya Barlybaeva18 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
Aliya, добрый день. Благодарим, что оценили 💛
МА
Мейрам Ахметжанов17 отзывов
22 декабря 2023, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Мейрам, благодарим за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите ещё!
Р✨
Рамина ✨5 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
БЖ
Бахыт Жансерікқызы11 отзывов
16 ноября 2023, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Бахыт, здравствуйте. Благодарим за такой приятный отзыв ❤ Будем стараться и дальше 😁
Наличный расчётОплата через банк
БЦ Downtown3 мин250 м
7 этажей
Бизнес-центр Downtown — это трамплин для вашего успеха. Заходя в Downtown, вы почувствуете, что находитесь в правильном месте. Стильные офисные решения, сервис высокого класса, комфорт во всём, сильное окружение — это всё Downtown.

Бизнес-центр состоит из 5 блоков: Geneva, Dubai, Boston, Manhattan и Tokyo.
Мы находимся в удобном административном районе по соседству с американским посольством, мечетью «Хазрет Султан», Дворцом мира и согласия, ЖК Highvill.

Наша миссия — нести гармонию и настроение нашим партнёрам, создавая комфортные условия для развития. Поэтому мы уделяем большое внимание нашему сервису и постоянно его улучшаем. В стоимость арендной платы уже включены услуги клининга, техническое обслуживание, круглосуточная охрана. На территории бизнес-центра предусмотрены парковочные места.

Мы создали все условия для вашего гармоничного развития! Выбирайте лучшее для своего бизнеса — выбирайте Downtown!