Гостиницы
IY
Idyn Yesmoldyn7 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Приносим глубочайшие извинения за испорченный отдых! И хотели бы прояснить, наш отель находится в ко…
МЗ
ЖК
Женысхан К8 отзывов
30 декабря 2023, отредактирован
30 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемый Женысхан К! Благодарим Вас за отзыв и уделенное время! Всегда рады встречать Вас снова и снова.
AL
Anton Lapshin2 отзыва
6 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Доброго времени суток Anton Lapshin! Благодарим за отзыв и всегда рады встречать Вас снова!
Пожить
Проживание от 10000 тнг.7 номеров
Бани / Сауны
Час 6000 тнг.До 8 человек
Также люди ищут
Улица Елубай Тайбеков, 39
Шубар м-н, Есиль район, Астана, Z05E7G0
Добро пожаловать в наш отель. Мы рады представить уютные номера. Хорошая локация в центре города.
Также у нас вы можете попариться в бане. У нас баня на берёзовых дровах. Акция: 3 + 1 час в подарок.
Будем рады видеть у нас.