Chaplin cinemas

Кинотеатр
3.2
Любишь смотреть кино? Испытай настоящие эмоции в мире Chaplin Cinemas!
3.2
Саягуль Елесова59 отзывов
23 апреля 2024
Chaplin cinemas, кинотеатр
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, тарифы в нашем кинотеатре не выше средних по городу.
D.
Dinuar .23 отзыва
22 апреля 2024
Chaplin cinemas, кинотеатр
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, В нашем кинотеатре не продаются социально значимые товары стоимость которых регулируе…
434 местаПлатная
500 местПлатная
ТРЦ Хан Шатыр3 мин250 м
Хан ШатырПроспект Туран, 372 этаж2 филиала
Нура район, Астана, Z05G9F6
Как провести выходные? Ни для кого не секрет, что кино — классический досуг человечества уже несколько веков.

Погрузитесь в мир фантазий и воображения вместе с нами, а мы обеспечим максимальный комфорт и безопасность вашего здоровья.

В нашем ассортименте всегда исключительно мировые и отечественные новинки: от мультфильмов для самых маленьких до остросюжетных детективов. А качественный звук, чёткая картинка и комфортабельные кресла гарантируют незабываемый опыт.

Что может быть лучше, чем посмотреть хороший фильм с попкорном и баночкой содовой после тяжёлого рабочего дня? Порадуйте себя и своих близких, наши двери открыты с 10:00 до 23:00!