Verona Beauty Shop

Д
Дюна18 отзывов
24 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем магазине. Не могли бы Вы…
МБ
Меруерт Б.43 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Меруерт, благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, всегда Вам рады)
СД
5 марта 2024, отредактирован
Ayan K21 отзыв
29 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку и отзыв! Нам очень приятно)
RF
Rebelle Fleur4 отзыва
Айгерим Мыкымова2 отзыва
27 февраля 2024, официальный ответ
Айгерим, здравствуйте! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😉 Всегда Вам очень рады!)
Aidana Saganbekova5 отзывов
1 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Айдана, за добрые слова и высокую оценку нашей работы 😌 Всегда рады вам.
A.
Aa .47 отзывов
12 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! При регистрации новых клиентов всегда сообщают все условия действия бонусной программы…
Apple User1 отзыв
23 декабря 2023
Косметика
Парфюмерия
Улица Тайбекова3 мин250 м
Улица Сарайшык, 52 этаж
Есиль район, Астана, Z05K6E6
Закрыто. Откроется через 58 минут
"Verona`s Beauty Shop"" - первый в Астане специализированый магазин профессиональной декаротивной косметии.
В нашем магазине представлена продукция ведущих профессиональных брендов, таких как ZOEVA, Anastasia Beverly Hils, Beauty Blender, Benefit, Make Up For Ever, Embryolisse, NYX, Sleek и многие другие.

Мы гордимся тем, что у нас один из самых широких ассортиментов профессиональной косметики.

Все must have известных мировых визажистов и бьюти блоггеров в одном месте!

У нас Вы можете не только приобрести профессиональную косметику, но и получить приятные эмоции от высокого уровня сервиса и квалификации наших консультантов, которые помогут подобрать идеальные продукты именно для Вас.

Профессионально обученые консультанты и постоянная телефоная поддержка по использованию приобретенной Вами проукции, несомненно позволят добиться желаемого результата.

Мы всегда рады общению с нашими клиентами.