Elite

BT
Baha Tur5 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Baha Tur! Спасибо за высокую оценку. Рады что Вам понравилось у нас!
ЮК
Юлия Киреева2 отзыва
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Юлия Киреева! Спасибо за высокую оценку. Для нас это очень важно! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!
ZE
Zhanargul Eskenova1 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Zhanargul! Спасибо вам большое за отзыв и оценку Будем стараться и дальше улучшать сервис!
MA
Mohammad Aslam Khan4 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Mohammad Aslam Khan! Спасибо за высокую оценку. Для нас это важно. Выезд у нас в 12:00…
СЕ
Саламат Елменбет3 отзыва
30 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, мы понимаем кто оставил этот отзыв и хотим дать разъяснения по поводу этой ситуации: н…
АП
Андрей Пичугин2 отзыва
22 октября 2023, отредактирован
Пожить
До 68 местПроживание от 3000 тнг.
Уалиханов5 мин400 м
Улица Шокан Уалиханов, 9/21 этаж
Байконыр район, Астана, Z01B7D6
Флэтс, хостел
Новый, современный и удобный хостел в центре Астаны. Быстрый Wi-Fi
Посмотреть сайт
HOSTEL 17
До 100 мест • Проживание от 3000 тнг. • Стиральная машина • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Prime hostel
До 70 мест • Проживание от 6000 тнг. • Стиральная машина • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Alma, семейный отель
В центре города! Проживание от 5000 тг. Аренда коттеджа посуточно
Forum, хостел
До 30 мест • Проживание от 4000 тнг. • Стиральная машина • Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей