Успех

Магазин материалов для салонов красоты
МЖ
Благодарю за комплименты🤩🩷😘
АЩ
Анастасия Щегорцова4 отзыва
31 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое, нам очень приятно🩷 будем стараться и дальше баловать Вас своим обслуживанием🥰😘
ЛЛ
Любаня Любаня2 отзыва
Благодарю🩷 мы очень стараемся🥰
ЖС
Жулдызай Салимова10 отзывов
30 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Мы будем стараться и дальше радовать Вас только новинками и лучшими матери…
ST
Samal Turabaeva2 отзыва
30 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв 🩷 мы будем стараться держать свой статус любимого магазина🥰
КА
Канат Ашимтаев1 отзыв
30 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв🤩 стихи нам ещё никто не писал🤭😁😘
Л
Лика20 отзывов
30 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Мы будем стараться и дальше создавать новинки для Вас🩷
Ангелина Абрамова8 отзывов
16 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо Огромное за такой приятный отзыв❤️ мы будем стараться и дальше радовать Ыас новинками и обсл…
Косметика
Профессиональная косметика
Доступность
Алии Молдагуловой6 мин600 м
Проспект Женис, 56
Сарыарка район, Астана, Z10H1G0
Закрыто. Откроется через 41 минуту
Laro Nail Store
Мультибрендовый магазин для мастеров маникюра, шугаринга и ресниц!
Онлайн магазин
MM shop
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Для тату • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Medina Beauty Shop, магазин оборудования для салонов красоты
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Demidova.beautyshop, магазин по продажи материалов для салонов красоты
Для волос • Для ногтей • Расходные материалы • Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Nail & Lash Market, магазин профессиональных товаров для салонов красоты
Для ногтей • Для тела • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду