ELECTROMART

Магазин электроинструментов и строительного оборудования
Доставка по городу
Александра Александра13 отзывов
27 ноября 2023
3 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.Очень приятно получать обратную связь.Наши двери всегда открыты вам!💐
KK
Kuatbek Khairolda2 отзыва
16 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Очень благодарны за отзыв.Ждем вас еще ,в нашем магазине!
Алмабек Мархамет1 отзыв
16 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Как приятно получать от вас обратную связь.😇
MM
Muslim Musulmankulov15 отзывов
10 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте ! Благодарю вас за отзыв.Спасибо что,оценили наш магазин.Ждем вас еще в нашем магазине! Удачного дня!
BA
Bakserik Aidarov1 отзыв
9 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Очень рады,что вам все понравилось! Благодарим вас за обратную связь!
TM
Tolegen Maratuly61 отзыв
21 октября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Можете точное время и дату написать? Когда звонили? Хотим проверить и уточнить у сотрудников.
СБ
Саят Байдибек115 отзывов
21 октября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Могу спросить,вы какого числа у нас в магазине были и время можете написать? Что покупали у нас?
ЕА
Елизавета АСТАНА8 отзывов
13 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв.Очень рады, что вам все понравилось.Будем лучше и лучше!☺️😇
АН
Асыл Найман3 отзыва
13 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Қайырлы күн! Рақмет пікір қалдырғаныңыз үшін.Келіп тұрыңыз,біздің есігіміз әрқашан ашық сізге!
НМ
Нуржан Макулбеков1 отзыв
13 сентября 2023
7 октября 2023, официальный ответ
Сәлеметсізбе! Пікір қалдырғаныңыз үшін рақмет.Келіп тұрыңыз,сізді көруге қуаныштымыз!
ЕК
Елжан Какенулы4 отзыва
13 июля 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Елжан Какенулы спасибо, что выбираете нас! Ждем вас еще!
Rs
Ras siM29 отзывов
28 июня 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Спасибо ,что выбрали нас!☺️
Улица Балкантау, 95а
Юго-Восток (правая сторона) ж/м, Алматы район, Астана, Z01E3E2
ТОО ELECTROMART предоставляет вам большой ассортимент качественных товаров от известных и проверенных производителей. Более 20 брендов производителей профессионального электро-, бензооборудования, ручных инструментов, электротоваров и стройматериалов имеются в нашем магазине! Вы можете взять у нас практически все необходимые инструменты в аренду либо купить по очень выгодной цене! А также при вашем желании мы быстро доставим вам товар в любую точку города. Скидки в нашем магазине даже на самые горячие товары! Мы всегда ориентированы на клиента: подберём и подскажем вам максимально выгодный вариант.