Бани / Сауны
ГБ
Галымжан Байтереков1 отзыв
10 января 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Галымжан! Спасибо, очень приятно получать обратную связь! Приходите к нам почаще!
МК
Здравствуйте, Марина. Спасибо вам большое за высокую оценку ❤ Успехов вам 🤗
Aigul Amrenova3 отзыва
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за высокую оценку, приходите к нам ещё, всегда рады.
КЦ
До 12 человек
Бесшалкар1 мин100 м
Улица Кумкент, 20
Юго-Восток (правая сторона) ж/м, Алматы район, Астана, Z00K4F4
В нашем комплексе всё сделано для того, чтобы вы могли отдохнуть и попариться в традиционной русской парной, которая взбодрит ваш дух и оздоровит тело.
Имеющиеся в нашем комплексе бассейны оборудованы системой фильтрации.
У нас можно провести выходной день с семьёй, организовать шумную вечеринку, отметить любое праздничное событие или же просто отдохнуть в кругу близких людей после насыщенных будней.

К вашим услугам:
  • русские парные на берёзовых дровах;
  • турецкие хаммамы;
  • чистые бассейны с фильтрацией;
  • вёдра-перевёртыши;
  • spa-услуги — парение, спортивные и оздоровляющие массажи, пилинги;
  • 12-футовые бильярды;
  • комфортные комнаты отдыха;
  • профессиональные караоке;
  • полная конфиденциальность.
В будние дни акция «3 + 1 час…