Центры раннего развития детей
Подготовим вашего ребёнка в 1 класс! Комплексные занятия с 1,5 лет!
ЛБ
Людмила Береговская4 отзыва
1 мая 2024
Ребенку нравилось ходить в данный центр,но за месяц случилось два инцидента,на второй я уже приняла решение его забрать,чтобы у ребенка в дальнейшем не было последствий! Первый раз мальчик укусил за палец,я подумала ладно бывает,дети,не уследили. Но второй раз когда тот же самый ребенок укусил его не просто за палец,а за грудь,да еще с такой агрессией. Педагоги сообщили тогда,когда пришла забирать с сада. Придя домой рассмотрев,я ужаснулась и сразу написала,что будем делать? Ответ будет в скринах. Ни извинений от педагогов ,ни от матери мальчика,который с особой жестокостью укусил. Я даже не знаю кто в данной ситуации виноват,педагоги которые не уследили или мальчик который не впервые это делает,и ничего не предпринимают,ни та ни другая сторона. Я все понимаю,когда где-то случаются казусы,это дети, но когда не предпринимают никаких мер,кроме слов о том,что проведут беседу и она никак не помогает ,соответственно Из-за этой ситуации сложилось негативное впечатление о центре развития. Надеюсь,никто больше из деток не пострадает.
А
Аюка7 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! огромное спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Всегда вам очень рады!
ЧА
Чингиз Абишев1 отзыв
19 октября 2023
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Чингиз, спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 💛 Для нас это очень ценно!
Азат Тлеулесов3 отзыва
15 октября 2023, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Азат, за отзыв 💛 Всегда вам очень рады!
ДК
Динара Кенжегалиева4 отзыва
13 октября 2023
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Динара, за добрые слова о нашей работе 🤗
Aisaule Akylbekova7 отзывов
30 ноября 2022
Какой замечательный развивающий центр Brainfit 😍 Преподаватели улыбчивые, добрые, компетентные, разумные, знающие свое дело. Всегда Встречают и провожают деток. Преподаватель Халиды - Айгерим Алмазбековна: теплый, добрый человек, которую полюбила моя дочь. В связи с переездом вынуждены теперь остановить занятия в центре. Узнав об этом, доча так плакала, так рыдала , что не хочет уходить от Айгерим Алмазбековны))) «Как я буду без Айгерим Алмазбековны 😭»,-говорит. Дети чувствуют энергию и любовь. Это очень важно. Всегда торопится на занятия, пропускать не хотела. Это огромная работа центра, что дети тянутся за знаниями. С августа начали занятия, за это время получили заметные знания и продвижения. Выражаю огромную благодарность за знания, труд и заботу 💜 Однозначно рекомендую этот центр. Если бы не переезд, мы бы и дальше ходили.
4 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! спасибо, Айсауле, за высокую оценку ❤ Для нас это ценно! Будем очень скучать по Халиде!
Методики обучения
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ЖК Камал-14 мин350 м
Улица Касым Кайсенов, 23 филиала
Есиль район, Астана
ЦЕНТР ДЕТСКОГО РАЗВИТИЯ | АСТАНА
🔍Кружки
🧑🏻‍🏫Логопед
🌈Франшиза Скоро открытие Детского садика по адресу ​Улица Култегин, 14

Сооснователь @aliya_abdakayeva

Вас приветствует BrainFit Kids!

Наша миссия: «Развитие через любовь и радость!»

Если Вам откликается и Вы хотите интересных занятий, доброжелательной атмосферы, гуманного подхода в обучении и высоких результатов, то детский центр «BrainFit Kids» готов помочь.

Приводите своих малышей на наши занятия!