Ғажайып бала

Частный детский сад
Идёт набор по госдотации! Большой садик со всеми удобствами
ZA
Zhaksylykova Aigerim3 отзыва
27 января 2024, отредактирован
MZ
Meruyert Zhakupova5 отзывов
14 сентября 2023
Дочка недавно пошла в этот сад, и мы в восторге от того как апай расположила ее к себе с первых дней! Для нас важна обстановка в детском саду, так как до этого ходили в садик в Алмате, ребёнок не хотел ходить, говорила что не нравится. Сейчас доча возвращается сытая, довольная, особенно большой плюс в том, что с детьми по-настоящему занимаются, учат математику, правописание, рисуют, лепят, есть гимнастика. Отдельно хочу отметить само здание детского сада : ну очень большой и просторный, везде красивая мебель и постельное бельё, классная столовая, много окон, очень светло, отличное зонирование, и еще очень понравился полноценный двор, детям есть где побегать. Просто когда искали сад, почти во всех были ужасные дворы с полуразломанными качелями. Администрации спасибо, что работают на срвесть. Отдельно хочу поблагодарить Кумис апай, человек, который любит детей 🤗
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банк
Акмешит7 мин700 м
Улица Темирказык, 58
Шубар м-н, Есиль район, Астана
Детский сад Ғажайып бала приглашает детей возраста от года и семи месяцев до 7-ми лет. Язык обучения и воспитания - казахский

Условия детского сада:

• Собственное здание (950м2)
  • большой, оборудованный двор для прогулок
  • комфортные условия:
-малая наполняемость групп 12 детей
-каждая группа оснащена кварцевыми лампами
  • внимательные и любящие педагоги
  • творческий подход к процессам образования и воспитания
  • качественная подготовка к школе
  • дополнительное к ГОСО образование по английскому языку, шахматам, хореографии и каратэ
  • консультация логопеда, психолога, врача
  • организация и проведение интересных детских праздников.