Ломбард Апорт

18 марта 2024
Жх
Жулдыз ханым1 отзыв
28 февраля 2024, отредактирован
Если бы сама не столкнулась с хамством сотрудников этого ломбарда за которым они прячут свою неграмотность и некомпетентность, Я бы поверила во все эти "благодарственные" отзывы. Золото оценивать не умеют, когда задаёшь вопросы хамят. Стоят толпой оценивают. Все толпой подержали в руках. Хорошо хоть "на зуб" не стали проверять. У меня все украшения в идеальном состоянии, куплены в фирменных магазинах, а не на какой нибудь барахолке или ломбарде. Эксперт не приняла, говорит это золото, но низкого качества)) Я обращаюсь к руководителю данного ломбарда Апорт. Это не золото у меня низкого качества, это ваши "эксперты" низкого качества. Примите уже меры! Вы что не читаете отзывы? Хотя положительные явно написаны заинтересованными лицами. Это же видно) А Вы обратите внимание на отзывы с одной звёздочкой. Думаю картина будет понятна. И займитесь обучением экспертов или наберите грамотных. Я сама руководитель. Сочувствую тем у кого работают такие работники, но с работниками тоже надо работать. Заниматься повышением квалификации, пересмотреть систему оплаты труда... Хотя Ваши кажется только под замену) Надеюсь, что-то еще можно изменить) Желаю удачи!
ДК
Дилшат Калижан4 отзыва
28 февраля 2024
Предмет залога
Ресторан Туран2 мин200 м
Также люди ищут
Проспект Бауыржан Момышулы, 199 филиалов
Алматы район, Астана, Z00P7F3
1 мая — Праздник единства народа Казахстана.
TASCREDIT , филиал в г. Астане
Деньги от 30 минут под залог недвижимости и авто с правом вождения!
Получить консультацию
РекламаЛицензия № 05.21.0006.М от 26.02.21. Управление региональных представителей в г. Талдыкорган Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансовых рынков.
€lite
Автомобиль • Ювелирные изделия • Электроника • Бытовая техника • Часы