Цирюльникъ

Алдияр Оспанов8 отзывов
24 апреля 2024
Alikhan Azamatuly6 отзывов
22 апреля 2024
Женская стрижка от 1510 тнг.Мужская стрижка от 1960 тнг.
Массаж
Студии загара
Минута от 120 тнг.
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Ресторан Туран1 мин90 м
Улица Каныш Сатпаев, 20/18 филиалов
Қараөткел ж/м, Алматы район, Астана, Z01A3E0
Приятная атмосфера и комфорт окружат вас с первых минут пребывания в международной сети салонов красоты «Цирюльникъ». Наши клиенты имеют право на наивысшее качество. Это касается всех компонентов нашей работы.

Наши салоны оснащены современным оборудованием, и работают высококвалифицированные специалисты. Индивидуальность клиентов стоит у нас на первом месте. Консультация, информационная беседа, качественная процедура и стойкий результат — цель нашей работы. Мы отказываемся от работы по заготовленным шаблонам. Подчеркнуть вашу естественную красоту — это наша задача. А вы только позвольте себе выглядеть красиво, вы достойны этого!

Высокий уровень профессионализма наших мастеров, постоянные повышения квалификации позволяют нам соответствовать требованиям к уровню мастерства и постоянно изменяющимся тенденциям моды, чтобы быть лучшими!