Пулково Казахстан

Авиа агентство
Авиабилеты в любую точку мира. Выгодные цены, забота о каждом клиенте!
Аяулым М1 отзыв
21 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Аяулым, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады.
МК
Ильгиз Бариденов1 отзыв
6 мая 2024
Астана, проспект Кабанбай батыр, 119
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Ильгиз, за добрые слова о нашей работе 😌 Рады были вам помочь 💛
TD
Tom Dex6 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Томирис! Большое спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Рады были вам помочь!
ЕР
Елизавета Романенко2 отзыва
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Рады стараться!
НЧ
Нурия Чудиловская7 отзывов
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Нурия! Спасибо вам за такой приятный отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось!
КС
Костя Собкин5 отзывов
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Костя, добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
АШ
Антон Шаламов3 отзыва
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Антон. Спасибо вам большое, что выбираете нас ❤ Очень приятно!
AZ
Azh Zhu6 отзывов
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками!
Кассы
250 местПлатная