Real

А
Ануар7 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ануар. Что именно вас не устроило? Когда вы были у нас?
B
Baha4 отзыва
15 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова! Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
СИ
Салтанат Искакова3 отзыва
26 декабря 2023
Добрый день, сегодня приехали с моей Люсией. Нам недавно исполнилось 18 лет. Очень благодарна заведующей клиникой Гульмирой, ветврачом высшей категории и её помощницей Жанией. Обе очень скромные, спокойные, душевные и любящие свою профессию. Гульмира всегда дорожит каждым своим клиентом. В свой выходной подробно даст консультацию, приедет, если надо даже в Санитарный день. И, что немаловажно, цены очень приемлемые, бюджетные. Благодаря этому доктору моя Люсия отметила 9 декабря 2023 года 18-летие (родилась в 2005 году). И сейчас боремся за жизнь и здоровье. Спасибо этим докторам. Молча и качественно, не гоняясь за славой или громкой рекламой, они помогают нам с нашими пушистиками. Здоровья всем в наступающем 2024 году! И пусть как можно меньше на улицах будет брошенных кошек и собак.Берегите их: они божьи создания, и тогда мир станет намного добрее. С уважением Салтанат, учитель - с 35-летним стажем работы
26 декабря 2023, официальный ответ
ГЛ
Галина Л3 отзыва
28 ноября 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Галина! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Приезжайте ещё ❤
Доступность
Школа-гимназия №674 мин350 м
Улица Шаймерден Косшыгулулы, 24/1цокольный этаж; ВП: 15
Сарыарка район, Астана, Z10K1C9
Кошкин дом, зоомагазин
Всё для пушистых и пернатых друзей
Ветеринарная клиника доктора Терентенко
Ратолог • Орнитолог • Доставка • Оплата по QR-коду
Astana, ветеринарный центр
У нас есть хирургия, рентген, лаборатория, диагностика для животных!
Верность жизни
Ратолог • Орнитолог • УЗИ • Доставка • Оплата по QR-коду
Love Animals, ветеринарный лечебно-диагностический центр
✔️Хирургия, травматология, УЗИ, эндоскопия, рентген, лаборатория✔️