Ателье швейные
Ателье, подгонка, пошив спецодежды, реставрация одежды любой сложности
ЛС
Людмила Сиговатова10 отзывов
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
SA
Shnar Akbaeva9 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе, рады работать для вас 😉
АЕ
АД
Алишер Дауренулы42 отзыва
26 января 2024, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
Алишер, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😉 Приезжайте ещё.
ЧЧ
Чин Чин11 отзывов
2 сентября 2023
2 сентября 2023, официальный ответ
Мы всегда рады вам помочь. Ждём вас с нетерпением в ателье Сақ.
СS
В
Валерия14 отзывов
30 июля 2023, отредактирован
30 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв. Мы всегда рады вам❤
ЛН
Лидер Н41 отзыв
1 июня 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Жақсы пікіріңізге рахмет, әрдайым сапалы қызметке әзірмін.
Улица А. Сейдимбек2 мин250 м
Улица Акселеу Сейдимбек, 7/21 этаж
Нура район, Астана
Наше ателье предлагает услуги по самым демократичным ценам в городе.

Мы предлагаем самые качественные услуги по реставрация одежды (подгонка, брюк, платья, пиджак, пальто, шубы, установка кнопки, люверсов, застёжки и т.д.) индивидуальный пошив.

Мы также принимаем заказы по шитью спецодежды.