Альфа

Всегда рады помочь
ТД Меридиан3 мин300 м
Евразия-1Улица Алексея Петрова, 242, 5 бутик; 3 этаж3 филиала
3 м-н, Алматы район, Астана, Z00T5M1
Мы рады предложить вам широкий спектр ювелирных услуг:
  • Изготовление ювелирных изделий из золота и серебра со вставкой из драгоценных камней по вашему желанию.
  • Вы приносите нам свой эскиз или рисунок, или картинку/фото из каталога и интернета, а наши мастера сделают вам шедевр.
  • Ремонт ювелирных изделий: чистка, шлифовка, полировка, ультразвуковая мойка, замена драгоценных камней и многое другое.
  • Оптовое изготовление национальных блезиков (браслетов).
  • Гравировка на любом металле.
Почему выбирают нас:
  • многолетний опыт работы в ювелирном деле;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • сложная ручная работа и изготовление изделий любой сложности;
  • делаем быстро и качественно;
  • наши цены вас приятно удивят;
  • работаем удалённо и по всему миру;
  • мы поможем реализовать вашу фантазию и воплотить её в жизнь!
Для консультации и заказа звоните по нашим телефонам!