Tika Cake

Кондитерские изделия
3.5
Попробуй наши мегахиты — «Лавандовый» и «Фисташковый» торты!
3.5
Кондитерские изделия
ЖК Гулистан3 мин300 м
Улица Акмешит, 9/25 филиалов
Есиль район, Астана, Z05P4B9
Дорогие друзья и партнёры!

Наша кондитерская Tika Cake существует на рынке не столь давно — с конца 2017 года.

За это время мы себя зарекомендовали как производители кондитерских и пекарских изделий для сладкоежек и утончённых гурманов.

Мы производим торты для свадеб, корпоративов, детских праздников и просто для домашнего чаепития.

Наши кондитеры-профессионалы изготовят на заказ эксклюзивные торты на ваш вкус и по вашему желанию.

Мы гарантируем, что наш торт станет неповторимым сюрпризом и подарит радость любимым людям.
  • Кондитерский магазин/пекарня.
  • Средний чек — 2000 тг.
  • Доставка по городу.
  • Накроем ваш дастархан в лучших традициях казахского гостеприимства.
  • Кондитерские изделия.
  • Торты на заказ.
  • Торты с фотопечатью.
Наш островок сладости находится по адресу: г. Нур-Султан, ул. Акмешит, 9/2.
Кондитерский магазин Tika Cake исполнит вашу сладкую мечту!