Astana Clinic

Многопрофильные медицинские центры
3.9
Вы можете получить медицинскую помощь бесплатно! Подробнее на сайте
РекламаЛицензия № 16016220 от 21.10.16 выдана Управлением здравоохранения города Астаны. Акимат города Астаны.
3.9
ZZ
Zjhk Zhnjn10 отзывов
23 февраля 2022
Astana Clinic
25 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день Жанар! Благодарим за обратный отзыв! Нам это очень важно. Берегите себя и своё здоровье!
BT
16 апреля 2024
ДП
Джейкоб Портман10 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
Ужасная клиника. Если бы не университет, я бы не прикреплялась сюда. Материалы анализов теряются, когда потоковый проф осмотр начинается то не делают систему талонов и в итоге все толпятся в этих узких корридорах. Туалет отвратительный как в гадюшнике, света и туалетной бумаги нет, закрыть дверь нельзя. Ужасно. По телефону говорят "флюру делаем с 8 до 16часов дня". Я вчера прихожу в 2 и мне говорят "сегодня так получилось что флюру делаем до 2, вы не успеете". А когда спрашиваешь почему не предупреждают то разводят руками и говорят "ну так получилось". сегодня прихожу, мне надо было сделать флюорографию. Делается она в фургончике на улице. Я пришла в 2 часа дня. Флюру делают до 4 часов дня и я думала что успею. Но какого то фига флюра на каждого человека делается по 20 минут!!!Люди стояли ждали по 3 часа и промерзли насквозь!!!я простудилась ужасно!!!! Невероятный стресс. Я 2 часа стояла и когда уже очередь дошла до меня то врач просто отказался принимать людей. Вы в своем уме? Дверь закрылась прям перед моим носом. Я подхожу к стойке регистрации и мне говорят "этот фургон закрывается до понедельника, флюру мы не делаем ещё 3 дня". Св0л0чи.... ЕСЛИ НАДО ДЕЛАТЬ ФЛЮРУ ТО ПРИХОДИТЕ ЛИБО В 7:30 УТРА, ЛИБО В ДРУГОМ МЕСТЕ
Диагностика
Медицинские комиссии
Проспект Абылай хана, 6/71 этаж3 филиала
Алматы район, Астана, Z00P6Y2
Частная поликлиника, которая оказывает медицинскую помощь в рамках ГОБМП и ОСМС. То есть бесплатно.
Мы также предоставляем платные медицинские услуги, но большинство из таких услуг можно получить бесплатно, если прикрепиться к нашей поликлинике.
Государство сделало медицинскую помощь бесплатной.
Мы делаем её комфортной.