Olymp Education

23 мая 2024
Айнагуль Майлина1 отзыв
31 января 2023
6 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо Вам, что Вы нашли время, нашли слова в адрес нашего Центра. Мы благодарны Вам и очень рады…
МТ
Малика Таубаева9 отзывов
11 октября 2022
6 февраля 2023, официальный ответ
Малика, здравствуйте! Огромное спасибо за такой приятный отзыв ❤ Ждём вас в гости снова.
ДЕ
Даулетбай Еркинулы4 отзыва
10 октября 2022, отредактирован
9 июня 2023, официальный ответ
Добрый день , спасибо за отзыв! Что бы нам решить проблему , подскажите пожалуйста вашу дату визита и номер телефона для обратной связи
XB
Xt Bg5 отзывов
28 августа 2022
6 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за отзыв и высокую оценку!!! Ждём вас снова.
ЛС
Лаура Сарсембиева17 отзывов
25 мая 2022
Языковые школы
Допобразование
Помощь в обучении
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Финансовый центр5 мин400 м
Улица Туркестан, 4/1
Есиль район, Астана
Greenwich, образовательный центр
Заговори на английском вместе с Greenwich. IELTS 8.0 за 8 недель
Получить информацию
iZerek education, учебный центр
Английский язык • Казахский язык • Китайский язык • Русский язык • Турецкий язык
SmartUm, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Скорочтение • НИШ /БИЛ / КТЛ • ЕНТ • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Star Kids, детский образовательный центр
Скорочтение • Группы продлённого дня для детей
Fly high, детский учебный центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду