Spectrum

14 апреля 2023, отредактирован
БМ
Баке Маке2 отзыва
18 февраля 2023
В бизнес центре есть склад по продажам хим товаров, почему то его нет в 2гис, в организации этого бизнес центра. История очень не приятная, больше связа с сотрудниками этого склада. Склад работает до 19:00,максимально спешил по пробкам чтобы успеть до закрытия. Приехал в 18:50 и вижу картину склад закрыт,хотя перед выездам я написал что в пути и прошу дождаться. Самое интересное что у них прописано регламент работы с 10:00 до 19:00, звоню сотруднику по имени бауржан ранее с которым списывались, он мне отправил номер зав.склада по имени азамат и говорит позвоните ему он может ещё на работе. Я звоню азамату и говорю что я приехал к ним а у них закрыта раньше времени,спрашиваю вы рядом можете придти, на что мне отвечает азамат что они закрылись, и я спрашиваю наводящий вопрос вы написали регламент работы, на что мне отвечает да.Естественно люди которые там работает они максимально некомпетентны, не в работаете и не в умение разгововарить с людьми. После разговора с азаматом, мне перезванивает бауржан и просит не оставлять отзыв или же какую либо реакцию на данную ситуацию,после чего предлагают доставку. Я естественно согласился так как это было отличным заглаживанием их ошибки. На следующий день нам должны были доставить хим.товар, так и не доставили так как бауржан забыл, да да забыл. Я ему позвонил спросив как так получилось на что он мне говорит что завтра он точно привезёт. На следующий день бауржан пишет что он не привезёт так как якобы адрес который я изначально говорил ему в районе кордай, там не находится, бауржан мне говорит адрес доставки находится в районе нового вокзала. Адрес доставки жк Бадана, и этот жк находится по конечной улицы кордай,тут я понимаю что человек по имени бауржан абсолютно не понимает что говорит, так как не знает город. Вообщем история о том как люди занимается торговлей не понимая для чего они этим занимается, и как работать с людьми.
Астана Астана8 отзывов
Проспект Магжана Жумабаева, 31/12 этаж
Юго-Восток (правая сторона) ж/м, Алматы район, Астана, Z01D6H0
Среднее число посетителейОбычно в 10:00
Spaces, торговый центр
Меблированные офисы и гибкие открытые рабочие пространства!
Заказать звонок
TORENT, центр проката
При аренде на 4 дня 5ый день бесплатный
Реклама*1.08.23–30.09.23. Подробности на https://www.instagram.com/torent_co/.
Компания по установке фильтров для воды, ИП Бастау
Мультибрендовый магазин фильтров для воды
Spectrum International School, международная школа
Кембриджские образовательные программы с начального класса по A-level
РекламаЛицензия № KZ200001353450, выдана государственным учреждением «Департамент по обеспечению качества в сфере образования города Нур-Султан Комитета по обеспечению качества в сфере образования и науки Министерства образования и науки Республики Казахстан».
Традиционная халяльная баня
Час 3000 тнг. • Финская парная • Бассейн • Купели • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi