Анель

3.9
3.9
Алия Куанышева5 отзывов
18 июня 2024
Хочу оставить отзыв ! Мастера никакие как и сам салон грязный , страшный . Я вообще поражаюсь кто туда ходит ? Только кокталовские😀 впервые решила пойти сделать маникюр не помню какой мастер был 😀 да и лучше там нет , ногти восстанавливала почти 2 месяца. А недавно пошла просто танировку волос сделать , так как до своего мастера не успевала по времени , обычно всегда обслуживаюсь в салоне Леди на молодежке , и миллион раз пожалела что пошла в этот бичевник , мастер Венера ужас просто а деньги дерет не за свой труд а с потолка , закрасила корни черным цветом хотя я просила танировку но она уговорила корни покрасить и я так думаю краской пользуются дешевой, я доверилась этому мастеру но сейчас даже выйти не могу на улицу , никто в жизни меня так не красил как будто поиздевались ! А деньги взяла как будто полностью голову покрасила я вообще в шоке 😮 Теперь после такой работы таких мастеров , мой мастер будет переделывать этот ужас 😧! Не советую вообще туда ходить , это просто ужас (( ( а деньги дерут как будто работают в шикарном салоне 🤣 это неучи таким даже страшно доверить барана подстричь 🤣 сестра пошла один раз , деньги сдерли а покрасили ужасно , сказала никогда больше ногой не ступлю ! Неучи вы вообще хоть раз стригли хорошо? Красили ? Про маникюр и педикюр ресницы, брови вообще молу Кир там делает и у кого 🤣🤣🤣 мастера начните учится красить заборы и стрич Баранов а потом людей
ДБ
22 апреля 2024
МС
Манзура Сериковна9 отзывов
19 апреля 2024
Женская стрижка от 3000 тнг.Мужская стрижка от 2500 тнг.
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Проспект Нургиса Тлендиева, 361 этаж
Коктал-2 м-н, Сарыарка район, Астана, Z10H3C3
Закрыто. Откроется через 43 минуты
Sakura, студия красоты
Супер будни окрашивание вместо 35 тысяч, -20%, 27 990 тг, сроки укажу
Рекламас понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00:
Violet, салон красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Детский массаж • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Nogi v ruki, салон красоты
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Olya beauty, студия красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Салон красоты
Мужская стрижка от 1600 тнг. • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Шугаринг • Оплата по QR-коду