Weekend Catering

Кейтеринг
YG
Yerlan G22 отзыва
18 июля 2021
1. Впервые хотел воспользоваться услугами кейтеринга. Спросил разницу между имеющимися выездными услугами (например, банкет, фуршет, обед), но мне не смогли объяснить, и добавили "впервые разговариваю с человеком, который просит объяснить разницу". Пришлось выуживать информацию кусочками детальными вопросами. 2. В итоге понял, что мне подходит услуга "обед". Отправили меню обеда с ценами до 10,000 с человека. Сказали, что смогут предоставить нам "обед" в указанную дату. Делаю заказ, а потом выясняется что "обед", это "фуршетный вариант", хотя я объяснил, что мы будем сидеть за столом. Пришлось опять самому по кусочкам собирать информацию, теперь уже про их конкретную услугу. Сказали, что если мне нужно за столом, то это 15,000 с человека. Попросил отправить меню обеда за столом, на что мне ответили "извините, мы уже заняты!", хотя меньше часа назад подтвердили, что не заняты. В итоге, плохо проконсультировали и в конце отказали клиенту. Благо нашли другую компанию (SilkWay Catering), которые которые организовали нам шикарный банкет на 20 человек. PS Возможно, проблема была только в одном конкретном непрофессиональном консультанте, а в остальном компания отличная. Но после такого опыта обращаться к ним уже не хочется.
WC
Weekend Catering
18 июля 2021, официальный ответ
Доброго дня, Ерлан! Примите, пожалуйста, искренние извинения за ситуацию. Мы очень сожалеем, что пок…
Кейтеринг
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
ЖК Кулагер4 мин400 м
Улица Азильхан Нуршаихов, 10 блок 11 этаж
Нура район, Астана, Z05T5H2
Закрыто. Откроется через 28 минут
Kamila Alimkhan catering
Мероприятия на любой бюджет и количество человек
HappyDay Catering
Instyle catering astana
Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар • Барбекю • Фуршет • Шведский стол • Оплата по QR-коду
Ava Food
Банкет • Кофе-брейк • Выездной бар • Барбекю • Шведский стол • Бургеры • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Оплата по QR-коду
Ge Catering